Tez Tour

Туристическое агентство
МП
Мышонок Пик471 отзыв
9 января 2023
Отпуск это всегда прекрасно. У нас был неплохой отель, менеджер вовремя скинула пакет документов и заранее позвонила и предупредила когда вечером перед вылетом рейс перенесли. Это нас спасло от длительного ожидания в аэропорту. Спасибо ей! Из существенных недостатков - Запрос был на максимально тёплое море и новый год на нём. По факту новый год был в самолёте, а воду получили оч холодную и в море и в бассейне. Купались самые смелые. Жаль. Предупредили бы нас об этом раньше - мы бы выбрали что-то другое. А за перелёт хочу поставить единицу, но скорее всего это вина не тезтура, а непосредственно перевозчика. Задержка рейса в Тайланд была почти на сутки. Два часа мы просто в самолёте сидели, без какой-либо информации. Компании уже накатала отдельный отзыв, туристам настоятельно рекомендую выбирать что угодно кроме Red wings. Обратный рейс также задержали, но уже часов на семь. И это было совсем без еды, так как багаж уже сдали, и в накопителе все узнали что в аэропорту Тайланда ещё ничего не работает. Обращусь ли я в Tez tour? Нет, больше не хочется.
Наличный расчётОплата через банк
Водный стадион1 мин50 м
Речной вокзал20 мин1.5 км
Балтийская24 мин2 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ТЦ ГаваньКронштадтский бульвар, 3а017 павильон; -1 этаж72 филиала
Головинский, Москва, 125212
Intourcom Group&Pegas Touristik, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Подробная информация на сайте и по телефону!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах