Cofix

Иван Мечников6 отзывов
5 августа 2022
Cofix, кофейня
15 августа 2022, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы разберемся в ситуации и решим проблему
YY
1 ноября 2021
PE
Pavel Efremov2 отзыва
17 октября 2021, отредактирован
Зашёл в кафе , со мной поздоровались , девушка попросила надеть маску , на что я ей вежливо ответил, что у мен нету маски , и отошёл в сторонку. Затем когда люди разошлись , по всей видимости ее коллега , как я потом узнал имя что его зовут Александр , уточнил у меня молодой человек, что для вас сделать , собственно я попросил Его сделать Морковный Фреш, Он уточнил на счёт Маски ,на что получил такой да ответ что у меня нету маски , собственно в качестве исключения предоставил для мен Маску и я ооочень очень рад его сервису и обслуживанию . Уверен что такие люди ценны и необходимы сфере сервиса , ведь если бы я был руководителем и нанимал сотрудников , то я принимал на работу максимально лояльных продавцов , умеющих сглаживать конфликты и умеющих прекрассно взаимодействовать с людьми . Благодарен за Морковный фреш и ценю что есть ещё люди , которые слышат покупателей и готовы именно служить и искренне отдаваться своей профессии. Александру желаю только успехов в карьере и сохранять эти качества которые в нем есть .
Кондитерские изделия
Проспект Мира1 мин30 м
Проспект Мира3 мин350 м
Сухаревская9 мин800 м
Проспект Мира, 381 этаж245 филиалов
Мещанский, Москва, 129090
Fast coffee, экспресс-кофейня
Вкусный итальянский кофе в Москве! На Чистых прудах и Лубянке.
Построить маршрут
Sedelice, французская пекарня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Ribambelle, семейный ресторан
Вселенная услуг, созданная, чтобы делать семьи счастливее
Забронировать столик
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
«АндерСон» — это вкусно поесть, отдохнуть семьёй и провести праздник!
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.