Get language

Международная школа иностранных языков
PN
Polina N. Fedotova22 отзыва
3 мая 2023
Отдали сюда ребенка на курс Reading. Обучение проходит очень легко и эффективно. Дочка с большим интересом занимается, у нее нет страха перед незнакомыми буквами и буквосочетаниями и уже читает небольшие тоненькие книжки. Курс Reading – отличный старт в изучении английского языка, особенно, когда совсем мало времени перед школой. Обучение начинается от самых простых звуков до первых фраз и потом уже текстов. Мы занимаемся у преподавателя Софьи. Она прекрасно излагает информацию для понимания детьми, материалы очень хорошо подобраны и также она учит писать буквы, так как в школе нас сразу предупредили, что будут диктанты, а лишнего стресса для ребенка как то совсем не хочется. Мне нравится, что нет банальной зубрежки алфавита, на занятиях присутствует много полезных активити на запоминание звуков, разные карточки со звуками, веселые детские видосики, какие-то игры, много много практики.
VK
Valentina Kataeva7 отзывов
6 октября 2022
Ходит сюда ребёнок два раза в неделю на групповые занятия. Выбрали именно эту школу среди курсов и кружков в районе по нескольким причинам: Ребёнку понравилось на пробном уроке. Очень маленькие группы и нормальные цены. У преподавателей школы есть профильное высшее образование и международные дипломы. Радует очень жесткая позиция руководства по этому поводу. Это именно образовательное учреждение. Есть языковые программы для разных уровней, которые утверждены и согласованы с минобром. Есть методист. Несколько способов оплаты. Лично мне удобно платить по qr коду из дома. Устраивает, что есть возврат денег по болезни - мы как раз из категории вечно болеющих(. Школа - партнёр оксфордской программы. Каждый курс заканчивается независимым тестированием, нашим аналогом кэмбриджских экзаменов. Цена за месяц фиксированная и не зависит от количества занятий в разных месяцах плюс можно сделать налоговый возврат в конце года (а это примерно стоимость 1,5 мес. обучения).
НГ
Наташа Григорьева2 отзыва
7 августа 2022
Анна Павловна7 отзывов
9 июня 2022
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о курсе по чтению и письму на английском перед школой. Я думала, что будет обучение через транскрипцию, как в своё время обучали меня. И очень удивилась, что здесь учат не так. Обучение идёт не через транскрипцию, а через звуки. Каждую букву дети сначала лепят из пластилина, обрисовывают ее пальцем в воздухе, находят ассоциации, на что она похожа, выкладывают из различных материалов, и конечно же, многократно проработав различными способами образ изучаемой буквы, дети ее запоминают и вскоре начинают читать. Я бы сказала, что на английском мы сейчас читаем быстрее, чем на русском)), с бОльшим удовольствием, чем на русском точно. Также и с письмом. Мы остались очень довольны результатами. Наша семья очень благодарна за полученные знания и манеру преподавания, а также за умение заинтересовать ребёнка и разрушить стереотипы «курсов английского языка»! Огромное Вам спасибо!
КБ
Ксения Борисова7 отзывов
25 февраля 2022
Начну с того, что у моего сына есть очень большие трудности в обучении (СДВГ, дислексия, дисграфия). Ему не то что на английском, на русском с огромным трудом даётся овладеть чтением и письмом. И если наш классный руководитель в 1 МОК это понимает и делает на это скидку, то молодая учитель английского не стала вникать в наши проблемы, а просто завалила двойками и послала к репетитору. Но ни один из них не взялся за моего сына из-за его проблем. К счастью, рядом со школой у нас есть get english, где есть чудесный преподаватель Инна Игоревна, которая не испугалась наших трудностей. Она работает с такими детьми по специальной методике через мультисенсорный подход. Ребёнок не только относительно спокойно высиживает 45 мин (из-за СДВГ для него это невыполнимая задача), а ему реально интересно. Инна Игоревна разговаривает с ним не на языке правил и названий букв алфавита, а на языке историй о жизни букв в волшебной стране. Могу сказать, что обучение сыну сейчас дается намного легче. Он уже начал читать закрытые слоги, не путает буквы (например, b и d). Общаясь с мамами таких детей на форумах, я поняла, что сейчас очень много детей имеют какую-либо из подобных проблем, а это значит трудности в обучении, непонимание со стороны учителей, стресс для ребёнка. Здесь вам реально смогут помочь решить минимум половину из этих проблем. Хочу от всего сердца сказать спасибо Инне Игоревне за моего сына. Побольше бы таких понимающих Учителей.
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Медведково15 мин1.5 км
Бабушкинская24 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Проезд Шокальского, 29 к2
Северное Медведково, Москва, 127221
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
English Stars, языковой центр
Английский язык • Китайский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Кузя, детский центр
Детский психолог • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
ONE! International School, частная школа-детский сад
Открыт набор в подготовительный 0-й класс Masters!
Узнать подробнее
Планета Английского, образовательный центр
Летняя Смена со скидкой 12% МО и 12% Море! Успей забронировать!
Забронируй сейчас