Flora town

Тимур, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас! Будем ждать вас снова 🤗
СХ
Сухайли ХХХ1 отзыв
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Сухайли, за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь.
ДО
Давид Оганесян1 отзыв
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
KK
Kerim Kerimov1 отзыв
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Kerim, спасибо вам, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
АТ
Андрей Точнов1 отзыв
15 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
E0
Лубянка3 мин300 м
Театральная6 мин600 м
Улица Рождественка, 5/7 ст21 этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 107031
Букеты с душой для вас и ваших близких, всегда свежие цветы и большой ассортимент, бесплатная доставка по Москве в пределах 1 км + открытка в подарок.

Цветы Эквадора, Голландии, Колумбии, России исключительно первого сорта.