Хеликс

Лабораторная служба
Когда точно нужно, когда нужно точно
ИР
Иришка Разумовская4 отзыва
3 апреля 2024
МШ
Марина Шейко8 отзывов
9 ноября 2022
Пишу отзыв, чтоб люди знали,и чтоб никогда не обращались к врачу УЗИ Войтенко Игорю Николаевичу!!! Это просто не грамотный специалист, можно сказать вообще не специалист а не понятно кто!!! Такого халатного отношения я еще нигде и никогда не видела !!! Делала УЗИ щитовидной железы своей маме, у которой узлы на щитовидке уже около 10 лет. Обратились в клинику , потому как стало плохо. Данный врач сказал , что все отлично,и узлов нет!!! У меня появились сомнения, я попросила его рассказать как так? На что в ответ получила со стороны врача грубое отношение, и никакого разъяснения!!! Спасибо девочкам, медсёстрам, которые пошли навстречу , и бесплатно еще раз провели у другого врача УЗИ исследование, где показало что узлы никуда не делись, и были большого размера! У меня один вопрос! Как такие доктора вообще могут лечить людей?!!! Ви же давали клятву Гиппократа !!!Вы же должны лечить людей, а не калечить!!! Сама медсестра, поэтому знаю что говорю!!! Требую от руководства , чтобы таких специалистов не было в медицине!!! К данной лаборатории и к девочкам медсёстрам претензий нет! Все хорошо!Кровь берут отлично, и очень дружелюбные! Спасибо !
ОХ
Ольга Х33 отзыва
1 марта 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбираете Лабораторную службу Хеликс и доверяете нам заботу о своем здоровье. Спасибо за обращение!
ТА
22 декабря 2021
ДК
Дарья Кот106 отзывов
19 сентября 2021
Каждый раз какие-то новые проблемы. Первый раз записалась на гинекологические анализы предварительно, за несколько дней до, рассчитав дату своего последующего приема у врача, записывалась непосредственно в центре. За день до уточнила о записи, на что сказали- все в силе. Придя в назначенный день, медсестры даже не знают, берут они такие анализы или нет, даже в какую пробирку они собираются. По итогу выяснилось, что сдать я могу только один из трёх анализов, и то компетентность медсестры вызвала сомнения из-за ее количества ее вопросов по пробиркам и тд, хотя в их брошюре, которая висит на стене, написано, что сдавать их надо одновременно для точности результата. Остальные 2 анализа берет якобы только врач и это возможно осуществить только через неделю, с дополнительной оплатой приема (1600 р вроде). В итоге пошла в другую клинику, запись к врачу сорвалась. Сегодня пришел анализы сдавать муж, бонусы списать с карточки они не могут, что-то не проходит у них, цена у них другая, чем в предзаказе, какой-то бардак, в остальных Хеликсах вообще с таким никогда не сталкивались!!!
22 сентября 2021, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Некрасовка14 мин1 км
ЖК НекрасовкаУлица Вертолётчиков, 4 к11 этаж; рядом с аптекой Горздрав23 филиала
Люберецкие Поля м-н, Некрасовка, Москва, 111677
Лабораторная служба «Хеликс» — это:
  • более 3600 выполняемых анализов;
  • срок выполнения анализов от 1 дня;
  • получение результатов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «Хеликс» или в мобильном приложении;
  • 5 современных лабораторных комплексов площадью свыше 10 000 кв. м;
  • более 600 центров от Хабаровска до Калининграда;
  • самое современное оборудование от ведущих мировых производителей (Roche Diagnostics, Sysmex, Siemens);
  • бонусная программа «Просто здорово» позволяет получать скидку на любые исследования и копить баллы на бесплатные услуги.
Анализы на ВИЧ-инфекцию, сифил…