Coffee Russ

Кофейня
Приобрети любой объём кофе, выложи историю и получи конфету в подарок!
ГШ
АШ
Ангелина Шашкина1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что смогли подарить Вам теплую эмоцию и бодрость. Будем ждать снова!
AU
Apple User4 отзыва
12 июля 2023
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, в данной кофейне пол года работают исключительно девушки. Видимо нас перепутали с кофейней снизу.
АО
Анастасия Онучина14 отзывов
1 мая 2023
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Большое спасибо за приятный отклик! Мы стараемся, надеемся станем лучшими не только среди близлежащих)
РС
Родион Спиридонов89 отзывов
27 декабря 2022
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, данный бариста давно не работает. Могу гарантировать, что работа над ошибками сделана…
АН
Анна Никонова2 отзыва
22 июля 2022
17 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё! Скоро запускаем новое весеннее меню, с авторскими холодными напитками)
ДБ
Даниил Бабкин3 отзыва
28 мая 2022
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова)))
РД
Роман Дуничев2 отзыва
27 ноября 2021
17 февраля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём вас к нам снова за бодростью и качеством 💛
PM
Prosto Mari Haletskaya2 отзыва
28 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Огромная благодарность, ждём Вас снова!
ДЛ
Дмитрий Лаврушин57 отзывов
19 августа 2021
OK
Oleg Kapitonov3 отзыва
9 августа 2021
9 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, ждём Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал18 мин1.5 км
ЖК ФлотилияФлотская улица, 7 ст12 этаж5 филиалов
Ховрино, Москва, 125581
Закроется через 49 минут
COFFEERUSS — это абсолютная демократия цен и диктатура качества!

Приглашаем вас в кофейню COFFEERUSS! У нас вы найдёте отзывчивых бариста, удобные посадочные места у окна, несколько десятков десертов на любой вкус, включая безлактозное 100% натуральное мороженное и прекрасный кофе, который будет приготовлен из сырья высочайшего качества в соответствии с вашими личными пожеланиями. Кроме того, ассортимент наших напитков не ограничен кофе, поэтому вы сможете выпить несколько видов лимонада, смузи, фрешей, чая или какао. Ко всему прочему наши цены самые низкие.