Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
IP
Ivan Parovozoff1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
ИГ
Икрам Гапиров4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ТЗ
Татьяна Зыкова1 отзыв
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!
ММ
Мария Муштаева1 отзыв
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Алексей Брегадзе1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании…
VC
Victor Chakaberiya5 отзывов
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
AZ
Alexandr Zhebotinsky1 отзыв
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!
ББ
Борец Борцов1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
SM
Svetlana Malova1 отзыв
1 декабря 2023
АГ
Анастасия Гусева1 отзыв
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
ИЗ
Илья Захаров1 отзыв
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
ДГ
Трубная7 мин600 м
Сухаревская10 мин900 м
Цветной бульвар, 23 ст11 этаж131 филиал
Тверской, Москва, 127051
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!