Территория Фитнеса

Отдел по работе с клиентами
1.5
1.5
БИ
Батька Иванов33 отзыва
4 февраля 2024
Перед покупкой прочтите этот отзыв и посмотрите мою карточку, я не бот и отзыв реальный! Начнём с покупки: машеничиские схемы, только 12 месяцев или *рассрочка* с подводными каманями. Отдел продажи берет цифры с небес, официальный прейскурант вечно спрятан и датируется днем его запроса) кажды день цены меняются)). Выгодных предложений нет. Смотрят на сколько вы богатый кошелёк для удоя. Абонемент можно выбить и за 30к без заморозки на 12 м. круглосуточный. Персональные данные: все ваши данные, телефон и т.д утекут в общую базу и партнёрам. Вечные спам от всех и самой Территории Фитнеса. Купите солярий в 4р. Дороже чем в других местах. Причём аква и арома система не работает. и т.д Сам спортзал: Говорят "премиум" на самом деле все очень дешовое. Беговые дорожки 59% работают с ошибками. 70% элипсов сломаны. Уже месяцев 6 заменить не могут. Это же "Премиум": клуб )). Тренажёры все не блочные, блины будете по всему залу тоскать. Легко травмироваться. Дежурные тренера вечно берут персоналки, по этому на месте их нет. Вечный бордак, дежурные тренера даже не собираются наводить порядок. Эллюзия чистоты: в туалете поставят роспись, а все вытрут туалетной бумагой. Быть звездой интим каналов не хочется, но уборщики вечно фотографируют душевые после уборки вместе с вами голым. Сушка для плавок даже не моится, пахнет плесенью. Души 70% сломаны, текут, падают на голову. Хамам нужно уметь включать и обманывать, иначе кукуйте. В бассейне не могут повесить у краёв дорожек флажки как это пологается когда плывешь на спине. Полотенца застираные. Тренера и сотрудники такие наглые, что взяли себе шкафчики в аренду верхние, а вы гости дорогие ) не для вас. Давайте о плюсах: Хорошие групповые тренировки. В зале не душно. Бассейн чистый. Народу мало.
МА
Мариша Александровна28 отзывов
12 декабря 2023
Ну что пора и мне оставить отзыв, жалею что купила в этот фитнес клуб!!! Тренерский состав по групповым занятиям слабый! Днём нет групповых тренеровок, у вас что один максим ведёт все тренировки во всем клубе)))) так научите его, как нужно вести групповые тренировки, я купила карту в фитнес клуб, а не в класс лфк, который ведёт ваш максим((((( да вы в праве менять тренера, но предупредить тогда в расписании хотя-бы можно??? я ехала к другому тренеру заниматься, и я не хожу на тренировки максима, раза хватило сходить и все понять. И сегодня пришла Екатерина, сделала объявление на весь зал , о том что клуб в праве менять тренера, и потом сказала что если вам не нравится тренер, то не ходите на его тренировки, сходите по плавайте, займите себя другим. Ещё раз я ехала к другому тренеру заниматься, именно на эту тренировку, именно к ней! С чего это я должна идти плавать???? Или идти в зал штанги тягать. Я понимаю ситуации бывают разные, но не предупреждать вы тоже имеете право??? Я бы не поехала в клуб и не стала в пустую тратить время!!!!! Мне даже интересно теперь почитать договор и посмотреть, есть ли такое право у клуба не предупреждать о замене тренера. И ещё у вас что проблема с тренерами??? Постоянно какие-то замены а если посмотреть расписание, то там ведёт тренировки один максим. Жесть......(
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Потапово коттеджный пос., Южное Бутово, Москва, 117041
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Ohana fitness, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 9900 ₽ • Аквааэробика • Йога • Кроссфит • Пилатес • Фитбол • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Escalada, фитнес-клуб с бассейном и СПА-зоной
Фитнес-клуб премиум-класса с бассейном и спа-зоной
Узнать о клубе
Альфа Фитнес
Месячный абонемент от 3900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Кроссфит • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду