Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению

Юридические услуги
3.5
ООО Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению
3.5
Алексей Калиновский1 отзыв
20 сентября 2023
Развод! Мне надо было идти написать заявление в полицию и тут звонок от этих юристов, говорят приходите сначала к нам мы поможем написать грамотно заявление, у вас это не получиться. Вообщем развернули меня. Говорили это все бесплатно, еще переспросил три раза, говорили мне они точно бесплатно, типо от государства они дотации получают, чтоб людям помогать )) Пришел к ним и стало все сразу платно )) Бесплатная консультация это только рассказать свою проблему! На вопрос где бесплатная помощь в написание заявление в полицию, то что обещали? Сказали вы не так правильно поняли )) А я три раза переспросил! Мне еще обещали скинуть телефонный разговор, но так и не скинули )) Начали из маленькой проблемы слона раздувать, типо без них у меня еще больше проблем будет. Обманывают на первом этапе, помощи нет от них, только выкачивание денег!
МИ
Макар Иванов12 отзывов
8 сентября 2023
Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Позвонили из этой компании и пригласили на прием, так как мы являемся обманутыми вкладчиками по некоторым компаниям. По телефону обещали, что все бесплатно и никаких денег с нас требовать не будут. По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы хотите чтобы вам все бесплатно делали", а мужчина остался с нами и начал мягко с нами разговаривать. В итоге уговорил нас заключить договор и оплатить их услуги в полном объеме. Видимо, это была такая тактика "хороший/злой", только потом догадались. Взялись они за две компании, сказали за 2 месяца все решится. Но что вы думаете ? За три месяца с нами связались всего два раза и никаких результатов их работа не принесла. А обещали, что 100% получится. Кто пострадал как и мы от этой компании, звоните по номеру: 8-980-176-95-49.
ПБ
Павел Буренков5 отзывов
7 июля 2023
Белорусская7 мин600 м
Белорусская9 мин800 м
Белорусская10 мин900 м
Электрический переулок, 3/10 ст14 этаж
Пресненский, Москва, 123557
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Сделай сделку
Регистрация и сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав в суде
Консультация
Мой семейный юрист, юридическая фирма
Юридическая помощь в любой жизненной ситуации!
Получить помощь юриста.
Юрадрес-центр, центр регистрации, ликвидации предприятий и предоставления юридических адресов
Скидка 25% + бесплатное оформление ООО
Московская гильдия адвокатов и юристов, юридическая компания
Адвокатские услуги