Evans

15 апреля 2024, отредактирован
SK
Shenne Kogelovna7 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Это даже не отель а хостел. Фото не соответствуют все старое! Днем заселились, не заметила что пододеяльника нет, ушли гулять по городу, номер еще пах как будто уксусом или чем-то химическим. Вечером приходим а одеяло еще не заправлено запах стоит , вызвала админа говорю «где пододеяльник?» а она в ответ «это и есть пододеяльник». Я была в шоке, какой он грязный,с пятнами и явно пахло не свежим.А она в ответ «нам не чем платить горничным, никто не успевает, прачечная не стирает и тд» зачем все это рассказывать своим клиентам. На мое возмущение еле как нашла чистый пододеяльник, с трудом заправила постель, говоря что это не её обязанность но раз мы ПРОСИМ ЗАПРАВИТ! У Админа такое ощущение что она вот вот недавно устроилась, ничего не знает и моя хата скраю, никакой клиентоориентированности. На следующий день переселили в другой номер. Номер ужасно грязный, Вызвала горничную и попросила до убираться, она в ответ «вы сами раньше заселились» сложилось впечатление что админ и работники не обговаривают и не проверяют номера для переселения новым клиентам(фото сделаны после переселения на новый номер, полы грязные, раковина грязная, столик ужасно липкий и грязный, пуфик с чьим то волосами) я даже душ не принимала там шторки с желтыми пятнами! Отношение «Как хотите так и живите, не устраивает уходите» Я никому не советую это место за такие деньги! Отношение к клиентам на нуле, номера старые,убирают очень плохо, постели старые, можете найти чей-то волос на кровати и диване или на пуфике как на фото. Единственный плюс это месторасположение. А все остальное ужасно 😢 Никакие деньги не стоят такого отношения. Хозяинам желаю найти хорошего управленца, новую горничную,обновить все!
ВД
Валентина Джавахишвили16 отзывов
25 сентября 2023
НБ
Наталья Березнюк3 отзыва
5 июля 2023
Бронировали на 1 ночь, 9 мая! Бронировали очень за раннее, с февраля, цена более чем адекватная 1450 (в мае цена уже была на мой номер 2200-2500). Была отдельная комната, что бы рядом не было ни кого. Да, это хостел, не отель. Номер был на первом этаже,рядом с администратором. Минус в том, что двери как картонка, слышно всё- как кто пришёл, как мимо прошёл, все разговоры в коридоре. Будьте готовы к этому. В целом было очень тихо, никто не шумел. Думала, раз 9 мая,много народу будет, будут пол ночи ходить, но нет, пришла в 10,тишина и покой. Одно плохо,было ооооочень холодно. Мне дали два одеяла+ обогреватель. И да, когда приехала, дверь закрыта, звоню в звонок никто не открывает, по тел. Недоступны. Думала, прекрасно, вот я приехала. Так простояла 5 ммнут. Потом в окно увидела девушек, они выходили. Т.к. я приехала в 11 утра,заселение в 14, думала меня не заселят, либо возьмут доплату. Но нет, тут же дали ключ от номера и доплаты не взяли. Это +.Рекомендую этот хостел, но имейте в виду, ЭТО ХОСТЕЛ, НЕ ГОСТИНИЦА.
Пожить
Проживание от 1650 ₽1 звезда23 номера
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чистые пруды7 мин700 м
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Сверчков, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 550 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Чистопрудный, мини-гостиница
Сеть уютных мини-гостиниц Москвы
Якорь, апарт-отель
Проживание от 5000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Апельсин, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации