Первый зеленоградский

Офис продаж
Н
Нелька2 отзыва
28 марта 2022
Очень довольны, что переехали сюда. Близко к Зеленограду и Москве, не на отшибе, но в то же время нет бесконечных каменных джунглей, чувствуется простор. Планировок много, можно под себя подобрать. У нас двухкомнатная. Есть кладовая, места для встроенных шкафов. Кухня 14 квадратов. Санузел правда почему-то совмещенный. Если семья с детьми, не очень удобно. Очень выручило, что можно было брать с отделкой. Купили и сразу заехали, не было нервотрепки с ремонтом. Сделано аккуратно, даже удивительно, часто ремонт от застройщиков в стиле "такое-себе". Но у нас нормально. С транспортом можно сказать 50х50. С одной стороны станция сравнительно недалеко и Ласточкой до Москвы удобно добираться. С другой стороны - пешком не сильно комфортно ходить, приходится на автобусе подъезжать. Но в общем нормально на работу езжу, у меня в офисе многие москвичи дольше добираются, чем я.
ЖК Зеленоградский7 мин700 м
ЖК Первый ЗеленоградскийПарковый бульвар, 51 этаж2 филиала
д. Голубое, Солнечногорск городской округ, Московская область, 141551
Зелёный парк, жилой комплекс
Успейте на pik.ru
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектные декларации на наш.дом.рф.
1-й ДСК, жилой комплекс 1-й Шереметьевский
Квартиры с отделкой от 6,2 млн руб. в «1-м ДСК»*
Выберите квартиру
РекламаЗастройщик АО «1-й ДСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и dsk1.ru. *Подробнее на сайте dsk1.ru.
Дом на Зорге, жилой комплекс
Квартиры от ГК «А101». Ипотека от 1 ₽/мес. Успейте до подорожания!
Узнать подробнее
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „А101“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ФСК Загородная недвижимость, Жилой комплекс Сабурово Клаб
Застройщик ГК «ФСК». Зачем другие берега? Жилые комплексы у воды
Выберите квартиру
РекламаЗастройщик ООО «ГК ФСК». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ФизтехСити, жилой комплекс
Рассрочка на первый взнос от 0%
Выбрать апартаменты
РекламаАО «Основа». Проектная декларация на наш.дом.рф.