Good food bowl

Кафе здоровой азиатской веганской кухни
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
АГ
Алла Герутдинова18 отзывов
8 апреля 2024
Приходили с сестрой сегодня пообедать. Всё очень понравилось. Взяли классический рамён, гёдза, лапшу, наггетсы. По блюдам: - рамён был вкусный, в меру специи. "Яйцо" очень понравились (очень!). Цена отличная, 240руб мини порция. Бульон в меру наваристый - гёдза взяли жареные, но принесли из варёными и слегка жареными. Обычно пельмени прям в фритюр кидают, чтобы вся пельмелка пожарилась, но тут по другому, на сковородке жарят. Вкусный соус к ним- терияки, сами готовят, как поняла - лапша вкусная. Ну, ничего прям особенного. Соевый фарш, терияки, овощи, лапша. Но вкусно и цена хорошая - наггетсы вот совсем не зашли. Они у них самодельные, пресные. Думала, будут от марки хай или что-то подобное. Не понравились - соус "сырный". Тоже думала, что будет от марки хай, но тоже оказался самодельным. Соусы собственного производства - это круто. Но конкретно этот не понравился. Вообще не похоже на сырный, да и не жирный какой-то был, как обычные соусы бывают такими. Но то, что наггетсы и соус не понравились, не испортило впечатление о месте. Очень хорошее обслуживание. Юноша, который уведомлял, что заказ готов и поддерживал чистоту в зале- очень профессиональный сотрудник, оставил приятное впечатление. Буду в афимоле, обязательно приду к вам ещё. Успехов и развития вашего проекта!
П-
Полина -1 отзыв
16 марта 2024
Не советую ходить в это место, где вам могут угрожать и хамить. Забронировали с мужем заранее столик на вечер субботы, потому что хотели поесть именно в этом месте, ранее там уже были. В прошлый раз по брони нас посадили за отдаленные диванчики, и все было относительно нормально. На всех столах на постоянной основе стоят таблички с надписью "Reserved. От 3-человек". Не придали этому значения, потому что заведение было почти полностью пустое (прикладываю фото после нашего ухода), и тем более, что мы там уже были. В этот раз мы тоже сели за диванчик, сделали заказ, после того, как несколько позиций было готово и мы уже ели, к нам подошел сотрудник Антон и сказал, что если к нам не подойдет кто-то еще, то в следующий раз нас в этом заведении обслуживать не будут. Это цитата. Мотивация угрожать нам и выгонять была по его словам в том, что "постоянные гости" увидят, что мы вдвоем сидим на этих драгоценных диванчиках. Мы сказали, что мы через 10 минут доедим и уйдем, на что он согласился. Мы стали ждать последнюю позицию, которую мы заказали и уже оплатили, через пару минут опять подошел тот же Антон и сказал, что нам подадут наши блины только если мы на выбор: 1) пересядем 2) возьмем их с собой или уйдем 3) сделаем возврат. Мы, конечно, попросили возврат, не желая больше находиться в этом заведении, но как только мы подошли к кассе, нам сказали, что блюдо уже приготовлено и возврат они сделают не могут (а зачем предлагали?). Пришлось забрать их с собой и уйти, там мы в общей сложности провели 30 минут, и даже доесть нашу еду нам спокойно не дали, ставя условия, только на которых нам отдадут уже оплаченный нами заказ. Думаю, дополнительные комментарии излишни, просто какой-то кринж, особенно от веганского места, все сотрудники которого должны практиковать ""осознанность"" (так написано в вакансии). Туда или в любое заведение сети мы больше не придем, в Москве множество веганских мест, в которых очень вкусно, не так дорого и приятно находиться. Конечно же, не советую туда ходить. Настоящие "постоянные гости" этому заведению не нужны, как и, возможно, гости вообще. По еде: мы успели попробовать до этого около 10 позиций, почти все безвкусные и пресные , что рамен, что удон или гедза. Сладкие блины вкусные, но холодные, потому что готовят их заранее, остальные блюда еле теплые.
s
Кондитерские изделия
2700 местПлатная
Афимолл СитиПресненская набережная, 21 этаж; около магазина H&M
Пресненский, Москва, 123112
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Афимолл Сити, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Gagawa, кафе
Средний чек 760 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Европейская кухня • Немецкая кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Nym Kitchen, веганское кафе
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kofood, кафе корейской кухни
Бизнес-ланч от 459 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • Суши • Лапша wok • Рис wok • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду