Автошколы
A•
AMIR •••9 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
AMIR, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова ❤
ГС
Гуля Смирнова18 отзывов
28 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гуля! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, приходите в гости ещё.
ЛФ
Лариса Фёдорова17 отзывов
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Лариса, за добрые слова 🔥 Успехов вам!
РМ
Рита Мечникова16 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Рита, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МР
Милена Рудова17 отзывов
18 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Милена, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Анна Анисимова17 отзывов
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Обращайтесь!
НС
БЕ
Бекзат Ерболов21 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова 😉 Были рады знакомству!
СЕ
ИК
Ирина Киселева16 отзывов
3 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады помочь!
ТЩ
Татьяна Щербакова17 отзывов
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🙏 Мы всегда вам рады.
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банк
Нагатинская3 мин250 м
Верхние Котлы14 мин1 км
Нагорная22 мин2 км
Варшавское шоссе, 32207д офис; 2 этаж10 филиалов
Нагорный, Москва, 117105
«Автошкола 177» — признанный эксперт в области подготовки водительских кадров. Мы предлагаем эффективные курсы, гарантирующие сдачу экзаменов, получение водительских прав категории А и В, повышение или восстановление навыков вождения. Контроль уровня подготовки и коррекция программ обучения на каждом этапе позволяют нашим ученикам добиваться высоких результатов.
Преимущества обучения в «Автошколе 177»:
  • профессиональный подход;
  • индивидуальная программа обучения;
  • опытные преподаватели и инструкторы;
  • совершенная техническая база;
  • сдача экзаменов на автомобилях нашего учебного заведения;
  • медицинская комиссия на месте;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • уважение к клиенту.
Сколько учатся в нашей автошколе, зависит от выбранной формы обучения. В любом случае учеба у нас станет увлекательным приключением, которое подготовит к любым дорожным трудностям.