Ва-банк

31 июля 2023, отредактирован
ВХ
ВАЛЕНТИНА Халус7 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
Останавливались 14.03 на сутки. В принципе,все нормально. Номера тесные,но сан узел чистый. Вай фай работает. Цена очень даже адекватная,учитывая,что до Красной площади пешком с детьми ходили,самый центр столицы.Но есть огромное НО. Мы забронировали этот хостел еще и на обратном пути с отпуска.Я заранее предупредила,что приедем 27.03 в час ночи. Уже будучи на пороге хостела,мне отвечают,что наш номер занят! Мы с двумя детьми ночью стоим на улице! Все таки на заселили в 2-местный меня и детей,мужа в мужскую комнату,хотя договор был на 4-х местную. Утром выясняю с хозяйкой хостела,она мне говорит "вы сказали,что приедете 27,про 26 речи не было", я отвечаю так мы и приехали 27. Скрины переписки предоставлю. Еще и потребовала оплату 1400(при цене 1980 за сутки 4-х местного номера) с часу ночи до 10 утра,а спали мы на нарах втроем с детьми! В итоге ,мы должны были ещё на сутки остаться,но "директор" вообще не заинтересована в клиентах! Не советую данный хостел!
Вх
Ва-банк, хостел
27 марта 2023, официальный ответ
Вы чёрным по белому сами лично написали, что хотите забронировать сутки 27 числа. Сутки в хостелах и…
ВИ
Исаев1 отзыв
7 февраля 2022
Пожить
До 21 местаПроживание от 500 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Китай-город9 мин800 м
Китай-город9 мин800 м
Чистые пруды10 мин900 м
Потаповский переулок, 12
Басманный, Москва, 101000
Отель на Комсомольской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Guten Duck Moscow, хостел
До 238 мест • Проживание от 968 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Рус, хостел
До 85 мест • Капсульный отель • Проживание от 760 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Полянка на Чистых прудах, хостел
До 50 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi
AxeL, апарт-отель
Современное объединение отеля, апартаментов и хостела в одном месте
Забронировать