Папа Джонс

Сеть пиццерий
2.2
«Пепперони» (23 см) в подарок к заказам от 1099 р. по промокоду «2ГИС»
РекламаООО «Комо», Москва, ОГРН 1217700421608.
2.2
БЗ
Богдан Земляков3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
ОШ
Ольга Шафеева29 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
ЮЛ
Юрий Лыков1 отзыв
5 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
НЕ
Николай Ершов8 отзывов
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Сожалеем, что вы остались разочарованными, оставьте данные для обратной связи, мы разберемся в данной ситуации.
ИМ
Илья Мурашов4 отзыва
17 ноября 2022
Заказываю часто тут, поэтому и 3 звезды, а в целом, курьерская доставка никакая, нет напитков какой бы ты не выбрал (может квас есть, но я его не заказывал), на телефоне грубиянка сидит. Ситуация такова, что сегодня 17.11.22г был сделан заказ, после чего мы его отслеживали, изначально показывало доставку 70 мин, но нам это устраивало, некоторое время спустя, в приложении приходит что заказ доставлен, я сижу и думаю, может в подъезд зашел и отметил, но спустя минут 10 я решил набрать в ресторан (если что, определитель номера там имеется так как они знают когда не стоит брать телефон), ответила некая женщина со второго раза, я спросил где заказ, на что был (грубый ответ): курьер стоит под дверью и не может к вам достучаться, но дело в том, что курьеры до этого всегда звонили, но даже не в этом суть, а самое главное пиццу уже который раз привозят холодную, живя через 2 дома привозят холодную пиццу. Когда решил перезвонить и рассказать об этом, то телефон уже никто не брал, в службу поддержки не дописаться, оператор молчит. Если двумя словами то сервис отвратительный, но пицца вкусная, поэтому 3 звезды.
КК
Кирил Кро1 отзыв
30 июня 2022
21 марта 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ИЛ
Игорь Лесновский11 отзывов
11 января 2022
Оплата картой
Коммунарка15 мин1.5 км
ТЦ КоммунаркаЯсная улица, 5а36 филиалов
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108814
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.
Если ты любишь американскую пиццу, то выбирай традиционное тесто с бортиками, в которое ты дополнительно можешь добавить сырный или колбасный бортик.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Приходи к нам в ресторан, мы будем рады видеть тебя!
Подписывайся на наши соцсети и будь в курсе всех новостей и секретных промокодов.