Тренажёрные залы
У нас есть всё для достижения максимального результата!
DP
ML
Maria L1 отзыв
14 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв 💛 Рады, что мы нашли друг друга😁
А!
6 марта 2024, отредактирован
Алина Прокопенко13 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Отдел продаж работает по единой системе и утвержденному прайсу, менеджер не в п…
SK
Svetlana Kolos3 отзыва
19 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Парковка является бонусом при покупке клубной карты от полугода при условии…
АФ
Анастасия Финк11 отзывов
25 октября 2023
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за ваш отзыв и до встречи на тренировках!)
AV
Anya Vishnyakova1 отзыв
10 октября 2023
Всем добрый день! Я не думала, что в 2023 году можно столкнуться с таким отвратительным сервисом я приобрела абонемент в сие заведение для утренних походов в зал. И первый визит был а один из будних дней в 7 утра. По договоренности с администратором карту оставили на ресепшене. Ииии .. я не смогла попасть с зал, ибо дверь открывается только с браслета, а охранник, видимо именно тот человек, который любит сидеть и смотреть на людей, стучащих в двери. Телефон не отвечал, тк отдел продаж работает с 9 утра и целых 10 минут я простояла около двери, пока не пришел другой клиент и не открыл дверь. Охранник даже не извинился. Я не буду подробно останавливать внимание на жуткой вони в шкафчиках в раздевалке, старых тренажерах и их ограниченном количестве. (Не думала, что в 7 утра придется стоять в очереди на тренажер для разведения ног 🤦🏽‍♀️ ) Вишенкой на торте стала ситуация, когда тренер МУЖЧИНА побежал за мной в ЖЕНСКУЮ раздевалку, стал требовать дать ему мой контакт и сказал, что хочет общаться. Такого навязчивого и моментами аморального навязывания своих услуг я не встречала еще нигде и никогда. Тренер этот был Сэм ( на их сайте он Самуэл Мадуеке) - думаю, что страна должна знать своих «героев». На мой запрос в клуб вернуть средства - я получила отказ, обоснованный тем, что клуб моему посещению и пользованию залом не препятствовал - клиентский сервис 💯 Отдельно хотела обратить внимание, что при использовании договора оферты, клуб зачем то просит прислать фото паспорта, которое, как оказалось не требуется для заключения договора (скрин прикрепляю). Очень настораживает - зачем данное заведение собирает паспортные данные, если для оферты они априори не нужны. Если для вас уважение к клиентам и качественный сервис не пустой звук - рекомендую обходить за километр данное заведение, тут о таких словах не слышали.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Красный Балтиец16 мин1.5 км
Панфиловская21 мин2 км
Москва-СоколЛенинградский проспект, 80 к371-2 этаж
Сокол, Москва, 125315
«Powerhouse Gym Сокол» — это современный фитнес-клуб с мировым именем, который предлагает своим клиентам широкий выбор групповых занятий и индивидуальных тренировок с опытными тренерами. Здесь вы точно найдёте направление тренировок, которое подходит именно вам!

В «Powerhouse Gym Сокол» есть всё для настоящего фитнеса и серьёзного результата:
  • мощный, продуманный до мелочей тренажёрный зал;
  • групповые программы с мировым именем (Les Mills тренировки по более чем 5 направлениям);
  • зона функционального тренинга и crossfit;
  • зона единоборств (бокс, кикбоксинг и дополнительные актуальные направления);
  • современная студия сайкла;
  • компетентные тренеры, мастера спорта международного класса, чемпионы и действующие спортсмены;
  • демократичные цены, годовые карты и помесячная оплата.
Тренировки с друзьями мотивиру…