CofeFest

AB
Alulak Blulakovna1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кофе Раф. Нам очень приятно, что вы оценили ег…
KZ
Khursand Zarifbekov1 отзыв
17 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за вашу похвалу. Мы продолжим стараться радовать наших клиентов.
Абдулвосид Алмасов1 отзыв
17 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Ваша поддержка - это то, что помогает нам расти и развиваться.
РС
Расул Саипов19 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваши добрые слова. Они мотивируют нас продолжать работу на высоком уровне.
УО
Умеда Орзумамадова1 отзыв
14 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие. Мы обещаем продолжать работать на благо наших клиентов и партнеров.
НХ
Насима Хоразмшоева1 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
ЛГ
Лилия Гайнуллова31 отзыв
29 марта 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за ваш отзыв, мы приносим извинения за возможные неудобства. Мы обязательно разберемся в с…
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 14 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Новые Черёмушки2 мин200 м
Профсоюзная8 мин700 м
Профсоюзная улица, 52165 филиалов
Черёмушки, Москва, 117335
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе и выпечка для тех, кто следит за здоровьем и фигурой
Построить маршрут
РекламаООО «Гарантсервис», Москва, ОГРН 167746173099.
Park47, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Завтрак 08:00-20:00 • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Детская городская поликлиника №10, филиал №4
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Jinju bubble tea
Большой выбор кофе, бабл-ти с тапиокой собственного производства!
Заказать
РекламаИП Нгуен Тхань Чанг, ОГРНИП 322774600074475.