Мартовский кот

Ветеринарная клиника
АЯ
Алена Яровая1 отзыв
23 февраля 2024
Шеляков А.С. филиал Марьино .Ровно год назад убил мою кошку, поддалась на хорошие отзывы,приехав туда. Была простая закупорка кишечника шерстью.Не назначил ни какого лечения, а ведь мог, хотя бы посоветовать вазелиновое масло. Так и не смог поставить диагноз,говорил скорее онкология. Полтора месяца шло выкачивание денег. Даже не предложил сделать рентген с КОНТРАСТНЫМ веществом. Зато гонял к другому своему специалисту на УЗИ, в Марьино. Пишу отзыв и плачу, ведь если бы,, Ваш чудо доктор ,, не гнался за длинным рублем , а внимательно относился к каждому своему клиенту, моё Солнышко была бы жива.. Все , кто пишет хвалебные оды, прислушайтесь к нам, потерявшим своих близких лохматых. Вам совсем плевать на наших питомцев? Честно не мог сказать, что ты не знаешь? И посоветовать обратиться в другую ветклиника. Зато с умным выражением лица, наврал полную чепуху. К сожалению, я поверила. ДОВЕРИЛАСЬ ,, специалисту,,. Можете опять написать, что это фэйковый отзыв. Просто знаю, что бумеранг в жизни Вас настигнет
ГБ
Галина Бадюкова2 отзыва
12 декабря 2022
Мк
Мартовский кот, ветеринарная клиника
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас 💛
YH
Yuffie Huyuffie1 отзыв
4 февраля 2022
Благодарим Сапунова Петра Викторовича за удачно проведенную операцию и доброе отношение к питомцам и их хозяевам. 30.01.2022 стерилизовали 1,5-годовалого пуделя по кличке Юффи в клинике в Ховрино. Ужасно переживали, поскольку впервые решились на такую процедуру. Петр Викторович подробно рассказал о возможных рисках и о том, что будет происходить далее. Операция прошла успешно и быстро. Потом нашу Юффи положили на плед, и мы (пока было время между приёмами, а операций в тот день было много!) вместе с Петром Викторовичем ждали, пока она выспится и отойдет от наркоза. У нас эмоциональная и беспокойная собака, поэтому от наркоза отходила тяжеловато — испугалась, много и громко плакала. Сотрудники клиники отнеслись к этому с пониманием, поддерживали и не торопили нас уходить домой. Атмосфера в клинике очень дружелюбная, а помещение чистое, светлое и ухоженное. Прошло 5 дней, все это время врач был на связи и оперативно отвечал на наши вопросы. Сейчас Юффи уже забыла про попону и шов, и продолжает жить своей радостной и беззаботной жизнью. Теперь на все прививки только в клинику «Мартовский кот»!
Мк
Мартовский кот, ветеринарная клиника
5 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы старались!
Грачёвская14 мин1 км
Беломорская16 мин1.5 км
Ховрино21 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Закроется через 15 минутпо предварительной записи
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Свой доктор, ветеринарная клиника
Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду