ЦирюльникЪ

28 апреля 2022
KS
Kashkarova Svetlana3 отзыва
19 марта 2022, отредактирован
Администратор - это человек, который создаёт первое впечатление о салоне. Здесь моё впечатление было сильно испорчено, как, собственно, и настроение; началось со звонка предварительного, но тут дело даже не в этом. Пришли с мужем, он постричься и бороду скорректировать, я покрасить волосы. Нас попросили подождать минут 5-10, ок. В итоге, про меня забыли((( вот так, просто, администратор забыла. Пока постригали мужа, я просто просидела. В это время администратор решала свои вопросы по телефону, периодически принимая оплату от посетителей. Мне даже интересно было вспомнит она или нет. Нет, не вспомнила, свои дела важнее. Я бы , возможно, отреагировала иначе, так как она весело смеясь всё же извинилась, за то, что забыла обо мне, но тогда всё останется как есть и качество работы не изменится. Я не ругалась, сказала только, что таким отношением они теряют клиентов. Оставаться у них, понятное дело, уже не хотелось абсолютно, как и возвращаться снова (если только администраторы не поменяют качество своей работы). Две звезды оставляю, так как мужа постригли нормально.
Цп
ЦирюльникЪ, парикмахерская
21 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения за данный инцидент!Администратору буд…
Парикмахерские
Женская стрижка от 249 ₽Мужская стрижка от 249 ₽
Маникюр без покрытия от 250 ₽
Бульвар Рокоссовского19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Бульвар Маршала Рокоссовского, 301 этаж105 филиалов
Богородское, Москва, 107258
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Gemianse, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Ибица-Стайл, студия красоты и здоровья
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц
Sharm hair, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей