one:vet

Ветеринарная клиника
Весь июнь -20% на вакцинацию «Нобивак» для кошек и собак!
ЕС
DR
Dasha R10 отзывов
20 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dasha R.! Сожалеем, что обращение в нашу ветеринарную клинику вызвало у Вас негативные…
YL
Yuliya London11 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, будьте здоровы 😁
АН
Анастасия Неизвестно6 отзывов
7 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Рады стараться!
Александр Ахметов6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Александр. Спасибо вам за отзыв и оценку! Успехов вам ❤
ВЗ
Владислава Загвоздина7 отзывов
28 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Владислава, добрый день, спасибо вам за отзыв 🙏👌 Мы стараемся!
Ветеринарные услуги
Доступность
Аэропорт9 мин800 м
Гражданская13 мин1 км
Красный Балтиец18 мин1.5 км
Планетная улица, 45 ст2
Аэропорт, Москва, 125319
Открытостационар: пн-вс круглосуточно
Ветеринарная клиника one:vet — это многопрофильная современная клиника с оборудованием экспертного класса.

У нас вы можете сдать анализы, провести УЗИ, рентгенологическое исследование и многое другое. На базе ветклиники реализуются все виды диагностики, терапии и лечения животных. Используются только качественные препараты, доказавшие свою эффективность в мировой ветеринарной практике.

Мы в one:vet верим, что животные заслуживают высококвалифицированного лечения и профессионального ухода.

Сочетание высокого профессионализма, современных методик, передовой аппаратуры и медикаментов. Всё это для здоровья ваших домашних любимцев и улучшения качества их жизни.
Мы гарантируем квалифицированную помощь по всем направлениям ветеринарии.
Акция на вакцины без бешенства…