Copix

ВВ
Вероника Волкова8 отзывов
29 июля 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
мг
ЯБ
Яна Булавинова1 отзыв
30 июня 2021
30 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Яна ! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось ! С Уважением, компания ООО " КОПИКС"
НА
Наиль Акбашев2 отзыва
28 июня 2021
30 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Наиль ! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось ! С Уважением, компания ООО " КОПИКС"
Красные Ворота1 мин100 м
Комсомольская7 мин700 м
Каланчёвская улица, 11 ст4кофейня Cofix319 филиалов
Красносельский, Москва, 107078
Copix — печатай там, где удобно. Печать от 12 р. с приложения*.
Реклама*0+.