Автошколы
НБ
Наташа Белая17 отзывов
29 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наташа, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Антон Попов19 отзывов
ИС
Ирина Сорокина17 отзывов
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем стараться и да…
РМ
Анна, здравствуйте, благодарим вас за доверие 💛 Рады стараться 😉
Анна Маркова16 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова!
КН
Кристина Николаева16 отзывов
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ВМ
КК
Катя Коновалова16 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Категории прав
Оплата через банк
Тёплый Стан8 мин700 м
Коньково13 мин1 км
Профсоюзная улица, 142 к12 этаж10 филиалов
Тёплый Стан, Москва, 117321
«Автошкола 177» — признанный эксперт в области подготовки водительских кадров. Мы предлагаем эффективные курсы, гарантирующие сдачу экзаменов, получение водительских прав категории А и В, повышение или восстановление навыков вождения. Контроль уровня подготовки и коррекция программ обучения на каждом этапе позволяют нашим ученикам добиваться высоких результатов.
Преимущества обучения в «Автошколе 177»:
  • профессиональный подход;
  • индивидуальная программа обучения;
  • опытные преподаватели и инструкторы;
  • совершенная техническая база;
  • сдача экзаменов на автомобилях нашего учебного заведения;
  • медицинская комиссия на месте;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • уважение к клиенту.
Сколько учатся в нашей автошколе, зависит от выбранной формы обучения. В любом случае учеба у нас станет увлекательным приключением, которое подготовит к любым дорожным трудностям.