Fresh сервис

ЕС
Евгений Сивцов2 отзыва
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис. С уважением, команда Fresh…
ЕС
ИК
Иос Кунашвили1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис С уважением, команда Fresh!
ВХ
Виктор Хориков3 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh!
рк
руслан кашапов1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
МК
Матвей Кулешов3 отзыва
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
МУ
Матвей Уржумов2 отзыва
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
ВТ
Виталий Трегубов3 отзыва
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
АР
Александр Рузанов6 отзывов
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
ВН
Виктория Находкина5 отзывов
3 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
РТ
Замена шин R14 от 3500 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Ховрино13 мин1 км
Ховрино14 мин1 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
МКАД 78 километр, 2Б2 филиала
Западное Дегунино, Москва, 125599
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Fresh, компания по продаже автомобилей с пробегом
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен.
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони