Cofan

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МХ
Маша Хрипунова6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Бываю в этом районе пару раз в неделю и искала местечко где можно выжить кофе, покушать. Первый раз зашла за кофе, он оказался хорош. Бармен приветливый, милый. Кофейня уютная, ну, а дизайн с использованием реплик творчества Banks украли моё сердечко 🤍 Поэтому сегодня я знала где покушаю. НО это был полный провал. Заказала wok с овощами и салат вегатерианский. По итогу через 10 минут принесли пасту, на вопрос "что с салатом? Я хотела бы начать с него" мне ответили что он готовится. Но и через 20 минут мне его не принесли. Принесли, когда я подошла с повторным вопросом и решением о возврате денежных средств. Мне начали впаривать этот салат с собой, здесь, потом опять с собой. Я объяснила, что мне его не где есть, я для этого пришла сюда и как итог выслушала от юноши, что я его задолбала, что он носится с этим салатом. На кассе мне вывалили деньги из "своего кармана", как мне объяснил другой молодой человек и сказал что поест его. На просьбу вернуть денежные средства на карту, парень сказал, что и так оплатил салат и будет вынужден его съесть. Это аут товарищи. Возможно я ни чего не знаю о сервисе, обслуживании, но сюда я больше точно не приду. Возвращаясь к пасте это ужасно. Паста с капустой, морковью и перцем. Мне не чего добавить, прикреплю фото, думаю всё будет понятно. Я пришла к вам с хорошим настроением, с доверием и ушла взволнованная, немного злая и немного голодная. Спасибо 🙏🏻
АШ
Алекс Шумилин7 отзывов
22 февраля 2024
Cofan, кофейня
22 февраля 2024, официальный ответ
Алекс, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Анна Буянова14 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 07:30-12:00Ланч 12:00-17:00До 50 мест
Красные Ворота7 мин700 м
Комсомольская9 мин800 м
Новая Басманная улица, 19 ст11 этаж
Красносельский, Москва, 107078
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Даблби, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-18:00 • До 42 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Десерты • Паста • Салаты
Другая кофейня
Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Кофе • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ни свет ни заря, кофейня
Средний чек 700 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Салаты • Глинтвейн • Какао • Доставка
Tintoretto coffee, кофейня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • До 20 мест • Пироги • Хот-доги • Сэндвичи • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду