Яндекс Лавка

Служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
ЛЭ
Лина Э1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
Лишили скидки на первый заказ. Ни разу не делала заказ из Я.Лавки. Была попытка заказа, но банк отклонил платёж из-за прямого списание денег (без ввода кода), поэтому тот заказ отменился автоматом и я его не получила. И после в течение 2-3 месяцов я видела, что скидка в 40% сохранилась. Из Я.Маркета привозили заказ курьером из Я.Лавки, но это тоже не считается заказом лавки. И также после этого заказа я видела, что мои 40% оставались. Когда наконец-то добавили оплату СБП, я обрадовалась, хотела сделать первый заказ (сегодня), но скидка исчезла. На мои попытки добиться правды поддержка несёт чушь и общие фразы. Я им раз 5 объясняла ситуацию, но они понимать не хотят. Спрашиваю, когда в таком случае, по-вашему, я делала заказ - не скажем конфедициальная информация. Ко всему прочему ещё и в ВК добавили в чёрный список. Это что такое вообще? Правда глаза колет? Причём мне ответили в комментариях в вк, я хотела ответить на их коммент и объяснить ситуацию, но меня уже заблокировали. Мда, позорище
НЮ
Наталья Ю. Трушакова1 отзыв
9 мая 2023
Не рекомендую! Очень плохо! Пользуюсь сервисом 4-й раз, 3 раза до этого было всё на 5+. Поэтому 08.05.2023г. в 17:26 решила сделать заказ на сумму 895₽. И совсем не ожидала, что заказ вообще не привезут. Ни продуктов, ни денег - как результат. На логичный вопрос "что делать" лишь отписки службы поддержки. Служба поддержки говорит, что разбирается (и будет разбираться в течение 24 часов). У сервиса нет четкого алгоритма действий в подобных случаях. Мне предлагается просто ждать. Через 2 часа ожидания я написала заявление на возврат денежных средств, так как продукты так и не были доставлены. Но служба поддержки игнорирует данный факт, и на прямой вопрос, куда и на имя кого направлять заявление, ответа нет. Ситуация - шок для меня! Upd.: Прошло 23 часа. Проблема никак не решается. Служба поддержки включает режим игнорирования. Будьте осторожны!
Тимирязевская11 мин1 км
Дмитровское шоссе, 16 ст12 этаж321 филиал