Синица

Спасибо, Елена, за приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
N9
Nastia 921 отзыв
10 сентября 2023, отредактирован
Волей случая уже второй раз сюда обратилась . Пару лет назад приехала со своим котом ,который был в плохом состоянии, тк в другой клинике лечили кота от цистита ,а у него была мочекаменная болезнь и он часто там наблюдался(на секунду ) ,но уверили ,что именно в этот раз это точно цистит и ничего другого, для общего понимания ,там в клинике были все возможные опции ,чуть ли не 5д узи ,но почему-то взяли только анализ крови ,а мочи не стали ,хотя я просила. Понимая ,что лечим уже 2 недели и ничего не помогает , обратилась сюда, тут мне прям спасли кота. И в этот раз ,понимая что кот себя плохо чувствует быстро привезли сюда .Огромное спасибо нашему доктору Койчукараевой Марал Бактыбековне ,помимо лечения сразу дала рекомендации нужные по уходу в нашей ситуации, тогда как другие врачи говорили ,что это от питания(но кот уже как много лет на лечебном корме и так сидит, а рецидивы повторялись раз в пару лет ).Сразу отмечу, что коту более 11 лет…….и каждые такие рецидивы-это уже вопрос не просто здоровья ,но и жизни вообще….В нашем случае так и случилось ,камень просто уже был в уретре, застрял и закупорил все, мочевой просто мог лопнуть. Для нас это был огромный страх за жизнь…..Было страшно , у нас возрастной кот и как он перенесет операцию -был большой вопрос. Поговорив с Марал Бактыбековной, доверились и поняли ,что не сделай мы ее ,то рецидив данный был бы не последним, операцию делала хирург Бурмистрова Александра (за что ей огромное спасибо ), прошло пару недель ,кот скачет по квартире ,как будто ему не 11 ,а 2 .И мы прям очень счастливы. Для себя сделала выводы ,не нужен огромный навороченный центр с 50ю кабинетами, где вы как на конвейере ,нужны опытные ,классные врачи. Спустя лет 5ти болезни ,мы нашли .P.S все сотрудники клиники очень приветливые и внимательные .Спасибо!!!!
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nastia! Спасибо большое за теплые слова. Мы всегда рады помочь 🌸
Анастасия Суржикова4 отзыва
12 июня 2023
ИБ
Игорь Бейсекеев1 отзыв
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ДТ
Доступность
Университет16 мин1.5 км
Профсоюзная22 мин2 км
Новые Черёмушки24 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Ленинский проспект, 81/2цокольный этаж; вход со двора2 филиала
Ломоносовский, Москва, 119261
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Манол, зооцентр
УЗИ • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Усы лисы, ветеринарная клиника
Терапия, хирургия, вакцинация, чипирование, стоматология
ЗооМедик, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Доставка • Выезд на дом