SOKOLOV

РД
Родион Дымов7 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку.
Арина Сухарева10 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Арина, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё 🌸
НИ
Наталия Иванко4 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия! Огромное спасибо за приятный отклик!
БМ
Борис Медведев6 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Борис, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОШ
Ольга Шкарбанова14 отзывов
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, что выбираете SOKOLOV. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ИН
Ирма Ниельман4 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Всегда вам рады.
МЗ
Марина Залевская9 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова 😌 Приходите ещё!
КЛ
УП
Ульяна Погодина1 отзыв
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🙏 Ждём снова.
EM
Elena Menshikh1 отзыв
27 февраля 2022
У меня произошла очень неприятная ситуация в вашем магазине, расположенном в ТРЦ «Хорошо». Заказывала через сайт SOKOLOV серьги из серебра с доставкой в этот магазин. Оплату произвела онлайн на сайте. Но, приехав в магазин и увидев серьги, поняла, что они оказались не такими, как я их представляла. Просила сделать возврат. Началось оформление, которое длилось очень долго, но так ничего и не удалось сделать, как сказала мне продавец Надежда (фамилии, к сожалению, не знаю) какие-то технические проблемы в электронной системе не позволяют этого сделать. Далее продавец записала номер моего мобильного телефона и обещала провести возврат на следующий день и позвонить мне. Мне никто не позвонил на следующий день, как было обещано. Я пришла в магазин узнать, что с решением моей проблемы и та же продавец Надежда заверила меня, что изделие направлено на склад и в течение недели деньги вернутся на мой счет. Моей большой ошибкой было поверить на слово и не попросить какой-либо документ подтверждающий, что я оставила изделие в магазине для возврата. У меня тогда не возникло мысли, что такая компания, как SOKOLOV может вот так нечестно работать. Прошло уже 13 дней деньги мне на счет не поступили. У меня нет ни изделия, ни денег.
4 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Вся информация передана ответственном…
Бонусы СберСпасибо
800 местПлатная
Полежаевская2 мин150 м
Хорошёвская2 мин200 м
Хорошёво13 мин1 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТРЦ Хорошо!Хорошёвское шоссе, 271 этаж183 филиала
Хорошёвский, Москва, 123007
MIUZ Diamonds, сеть ювелирных салонов
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
Darkrain, магазин украшений
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
Рекордные скидки в честь юбилея PLATINA!
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.
Viva la Vika, магазин ювелирных изделий
Скидки до -30% на цацки до 30 июня
Посмотреть каталог
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.
ВашЪ ювелир, мастерская
Приём по предварительной записи. Перед входом звонить в дверь