Шоколадница

18 мая 2024
КД
Камиль Давудов1 отзыв
4 мая 2023
Редко оставляю отзыв , Но тут решил всё таки написать , возможно этим я помогу будущему соискателю! Началось всё замечательно, на собеседовании нас было человек 10 менеджер Алена всё рассказала от и до , что вопросов даже не осталось и тогда я решил , что мне с этой командой по пути . После выходных приехал на обучение в указанное время, где мне сказали , что в течении дня отправят направление на комиссию в электронном виде, прошёл день ничего нет и на мою просьбу менеджеру отреагировать на это никаких результатов не принесло , прошёл второй день тоже без результата и самое главное получил ещё сообщение уже от другого менеджера с приглашением на обучение по тому же адресу . У меня вопрос зачем Вы зовёте людей, если вы не планируете обучать можно же сразу сказать , что вы нам не подходите вместе того , чтобы обещать и заставлять ждать? Мой совет соискателю, если Вы не цените своё время, то смело идите в шоколадницу !
MK
Marina Korol7 отзывов
14 июня 2022
Пришла на «собеседование». Мне просто дали анкету -иди заполняй в соседний зал. В соседнем зале было 20-25 человек. Заполнила сдала. Что дальше никто не говорит. Спрашиваю, а устное собеседование с кем-то планируется? Да, мол иди садись, жди. Через минут 10 за нами приходит девушка, и человек 15-18 идут в аудиторию. Это те ребята которые хотят именно в шоколадницу, не кофехауз на должности официанта и баристы. Сначала было превью о компании, дальше основное по вакансиям, потом знакомство по анкетам. Имя, возраст, увлечение, почему хочешь именно на эту вакансию. И это опрашивали каждого. Потом была сценка разыграна. В общем все это заняла 2,5 часа. В конце в общем тем кто уже проходил собеседование на других станциях быстро давали направление на книжку и отпускали. На последок оставили тех у кого у их метро нет точек. Я была из их числа, в итоге дали мне просто бумажку, и сказали в течении 2-х дней напишут. Но ни ответа, ни привета я не дождалась
Бутырская1 мин60 м
Останкино7 мин600 м
Фонвизинская15 мин1.5 км
Огородный проезд, 141 этаж264 филиала
Бутырский, Москва, 127254
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Ювелирный цех
Курсы и мастер-классы. Каждый может почувствовать себя ювелиром
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Лалибела Кофе, кофейня
Летние новинки: бамблы, эспрессо-тоники, айс ти и, конечно, лимонады!
Crosby coffee company, кофейня
При покупке кофе в зёрнах любой кофейный напиток в подарок
Больше чем кофе