Частные стоматологии
Анна Шаповалова3 отзыва
23 ноября 2023
Алина Кордюкова3 отзыва
19 ноября 2023
Около месяца назад возникла острая боль в каком-то из дальних зубов. Судя по прошлым запущенным историям с зубами решила, что тянуть очень опасно. Нашла по отзывам клинику Вил Вайт и сразу записалась на приём. На осмотре врач выяснил, что возник кариес на 6 нижнем зубе. Сказали, что очень вовремя обратилась, иначе пришлось бы удалять нерв( Перед всем этим меня отправили делать КТ в соседний кабинет, чтобы проверить состояние остальных зубов. Как оказалось, с другими зубами всё было в порядке. Шестерку мне вылечили, поставили пломбу, дали рекомендации по уходу. Хотелось бы сказать пару слов про внешний вид клиники. Одним словом, восторг! Очень чистые и цивильные помещения, профессиональное оборудование, довольно быстрое лечение, есть даже детская комната) Нечасто такое встретишь. Отдельное спасибо моему лечащему врачу - Рине Рамильевне Ахметовной! Теперь буду обращаться в эту клинику в подобных случаях.
Ww
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина, спасибо Вам большое, что оценили 🔥 Будем рады вам всегда 💛
NN
Nastya Nesterova2 отзыва
9 ноября 2023
Где-то в сентябре меня начала беспокоить пятерка сверху. Было просто невыносимо больно, зуб реагировал на резкую смену температур, не могла даже жевать этой стороной. Я уже думала, что там пульпит. Записалась рядом со своей работой в Вил Вайт. На приеме обнаружили глубокий кариес. В итоге мне поставили пломбу и сказали наблюдать, если будет продолжать болеть, то придется удалять зубной нерв. Еще мне сделали КТ, чтобы посмотреть состояние остальных зубов. Около месяца меня мой зуб не беспокоил и я забыла про него, думала, что все обошлось и нерв удалять не придется. Но в октябре, когда начались холода, зуб начал реагировать на температуру. Я снова записалась к врачу, кстати быстро, с этим в клинике проблем нет. Нерв в итоге мне удалили, запломбировали каналы и сделали повторный снимок. Приемом осталась довольна и хочу поблагодарить своего лечащего врача Рину Рамильевну. Сама клиника мне понравилась, внутри очень приятно находится. Для тех, кто приходит с детьми, есть игровая зона. Пока я ждала время приема мне предложили чай. Мелочь, но приятно!
ЮН
Юлия Новгородцева23 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
МО
Марина Ожерельева2 отзыва
4 августа 2022
Ww
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем вас ждать снова!
Стоматологические услуги
Алексеевский, Москва, 129626
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Best smile clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
22 век, профессорская стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация
Ocean Dental Clinic, частная стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Онлайн-услуги
A medclinic, медицинский центр
ЭКГ • СМАД • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Выезд на дом • Оплата по QR-коду