Тбилисо

Хинкальная
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
13 августа 2023, отредактирован
GK
Guzel Kafizova5 отзывов
8 июня 2023
Были на бизнес ланче, приятно удивили цены и качество еды, очень хорошее, все вкусно. Но вот обслуживание ужасное. На входе нас встретил официант в возрасте, про которого много пишут в негативных отзывах, не поздоровался и странно неприветливо на нас смотрел. На входе так же нас встретила женщина официантка, которая не предложила место ну ладно, сели и она тут же подходит, говорю подождите пожалуйста минуту, выберем и закажем. Она говорит что тут выбирать минуту, а на столе лежало только меню с бизнес ланчами. Ну говорю хорошо, сейчас выберем. Возможно она торопила нас, тк мы пришли туда где то в 15:15, а бизнес ланч до 16:00. Но дальнейшее общение тоже не заладилось. Спрашиваю бизнес ланч включает себя по одному блюду из каждой категории (там были салат, суп, горячее и тд). Говорит ну да, по одному и начала перечислять с раздражением вот одно отсюда, одно из супов и тд. Говорит ну не знаю как вам еще объяснить)) хотя я все поняла сразу, не надо делать из меня глупого человека. Далее она приняла заказ и молча ушла)) просто без комментариев. Подавал блюда нам тот возрастной мужчина, абсолютно молча, иногда говорил на спасибо пожалуйста очень тихо. Было такое чувство, что они все не в духе и мы сделали им что то плохое) В общем у нас остался очень неприятный осадок после посещения этого места, столько пишут в Яндексе про плохое обслуживание. Владельцы, задумайтесь, пожалуйста, о повышении качества сервиса.
ЕН
ВДНХ18 мин1.5 км
БЦ СовметаллСтароалексеевская улица, 51 этаж3 филиала
Алексеевский, Москва, 129626
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкали Gали, кафе
Средний чек 700 ₽ • Грузинская кухня • До 70 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Картофель-фри • Вареники • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Brooms Pizza, пиццерия
Бизнес-ланч от 290 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Стейки • Супы • Боулы • Доставка • Оплата по QR-коду
Relax Lounge, караоке-бар
Русская кухня • Настольные игры • Рис wok • Картофель-фри • Доставка wok • Пироги • Плов • Рационы питания • Десерты • Супы
Кокофреш, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 100 мест • Пельмени • Паста • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Глинтвейн • Доставка