Наше Время

Мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
ир
ирина ромашова125 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ирина, за отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда!
ЭК
Элина Кузина98 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём снова.
Анастасия Кочеткова190 отзывов
9 апреля 2024
Анастасия. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём снова 😉
НС
Никита Суриков6 отзывов
7 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Рады работать для вас.
РТ
Роман Тихомиров2 отзыва
29 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно 💛
ЖМ
Жанна Мирошник19 отзывов
24 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Обращайтесь.
СС
Сергей Смирнов279 отзывов
18 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Тверская улица, 27 ст17 филиалов
Тверской, Москва, 125009