Спецбуфет особого назначения

МД
Марина Дрожжина14 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Ждем вас в гости снова 🤗
Иi
Ирина id4157070830 отзывов
4 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, у нас есть проблемы со скоростью обслуживания в час-пик, но уж точно не с качеством блюд. Отз…
АЗ
Алексей Захарычев4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, у нас в Спецбуфете особого назначения стандартные размеры порций по ГОСТ СССР.
НВ
Ник Во1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Ник, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще 💛
ИТ
Игорь Третьяков1 отзыв
4 января 2024
К сожалению мой поход в данный музей оказался не удачным. С начала конечно показалось хорошей идеей разливать чай людям купившим билеты. Тем более в такой сильный мороз (-27°С) но в итоге получилась одна нервотрепка. Мы зашли большой компанией в кафе от этого павильона. Нам сказали, что все места забронировали. Но официант позже посадила нас за стол и даже принесла дополнительные стулья. И только мы хотели начать наслаждаться ароматом "вкуснейшего чая" в котором чувствовались нотки корицы и гречки, как нас прервала все та же официантка. Которая сказала нам, что места только для гостей, а мы получается, что просто так сидим. В итоге нас выгнали с этим великолепным чаем на виранду, где морозит как на улице. Конечно же там есть тепловые пушки, но они не работают( Сам музей кстати тоже не впечатлил. За ценик в 850 рублей, экспонатов достаточно мало, а сам павильон не сказать, что большой. После этого музея мы решили для сравнения посетить музей космонавтики. Где при ценике всего в 350 деревянных рублёв вы увидите очень большое количество интереснийших экспонатов. В общем оно того стоит. Вот только чтобы сдать куртки в гардероб, пришлось простоять 40 минут. Видимо зависит от времени посещения и дня. Что же касается "гаража особого назначения" то здесь только разочарования и пустая трата времени и денег. Я бы не советовал.
15 января 2024, официальный ответ
Игорь, я уже отвечал на ваш отзыв на другой площадке. Мы не кафе от этого павильона и тем более к ра…
РВ
Ботанический сад22 мин2 км
ВДНХПроспект Мира, 119 ст542 филиала
Останкинский, Москва, 129223
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Таверна у околицы, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Burger Heroes, бургер-бар
Лучший стритфуд 2022 • Средний чек 700 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Чай с собой • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Остерия Трио, кафе-пиццерия
Пицца, паста, салаты и десерты. Каждый найдёт любимое блюдо
РекламаООО «Альянс», Москва, ОГРН 1207700264925.
Ласточка, кафе
Заказ столиков • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Глинтвейн