Территория Слуха

Реклама12+.
КС
Кристина Сунграпова4 отзыва
14 августа 2023
Я очень долго искала подходящий центр слухопротезирования, и наконец, случайно наткнулась на "Территорию слуха" во время работы поблизости (я постоянно нахожусь в разъездах из-за своей работы). Сразу же меня привлек профессионализм специалиста-сурдоакустика Александра Сорокина. В работе с ним я заметила его искреннюю заботу о людях и любовь к своей профессии. Он помог мне исходя из моих желаний и потребностей в подборе слуховых аппаратов. С учетом того, что я провожу много времени за ноутбуком, было очень важно, чтобы звук поступал в мои слуховые аппараты через аксессуар. В связи с санкциями, большинство слуховых аппаратов не поставляется или очень долго поставляется, и я была приятно удивлена тем, что Александр смог найти последние модели у двух поставщиков - огромная благодарность ему за оперативность. Кроме того, он дал подробные и ценнейшие консультации о возможности компенсации по ИПРА, детально объяснив все нюансы различных производителей слуховых аппаратов. Это была важная информация для меня, так как не на все модели слуховых аппаратов компенсируются государством. Александр показал себя компетентным и профессиональным специалистом. Наконец-то ОСФР дала положительное решение о компенсации полной суммы. Я очень рада.
Медицинские приборы
Открытоцентр слухопротезирования: пн-пт 9:00-18:00
СлышуВижу, центр европейского слухопротезирования
Новые незаметные слуховые аппараты! Консультация, подбор — бесплатно
Узнать об аппаратах больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Дикопольцев Н. И.
StomDevice, компания по продаже стоматологического оборудования
StomDevice — стоматологическое оборудование с доставкой по России, СНГ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Миримпорт», Санкт-Петербург, ОГРН 1207700029910.
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Русский доктор, магазин медицинской одежды
В ваш день рождения и 7 дней после него дарим скидку 20%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «РД Север», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847406530.
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».