2 брата

20 октября 2023, отредактирован
МП
Максим Пашкевич1 отзыв
30 мая 2023
Моя история началась 27 марта 2023 года, я отдал свою сумку на покраску, стоимость работы 10 000 рублей и срок 7 дней. Забрать её смог через 20 дней и регулярные напоминания в чат. По приезду домой обнаружил не прокрашенными внутренние стороны наплечных лямок и ручек, отвёз обратно, заверили что всё исправят и доставят куда скажу. Через десять дней сообщили, что можно приехать и забрать. Я напомнил о обещанной доставке, после недолгих прояснений, видимо на том конце вспомнили о данном обещании, но доставку вовремя не могли сделать по причинам мне не понятным, так как место и время обсудили и прописали несколько раз. На следующий день сумку доставили мне на работу, но принять я её уже сам не мог, а когда через несколько дней забрал её то был удивлён неприятно, одна лямка так и осталась не покрашена. Для себя я понял, что связываться с ними больше не хочу и предложил вернуть мне деньги. Через четыре дня мне позвонили, имени я не разобрал, 8-926-979-07-18, сообщили, что работа выполнена в полном объёме, а фотографии которые я присылал это механические повреждения полученные после приёмки…. Я в шоке. Не могу сказать, что мне нужны эти деньги, просто считаю, так как сам работаю в сфере услуг, что это было бы хорошим решение для обеих сторон, что бы исправить допущенные ошибки в работе и сервисе, но человек на том конце трубки посчитал, что лучшим решением будет «нападение» и обвинил меня. Понял, говорить не о чем и сообщил, что от себя сделаю всё возможное, что максимально большое количество людей узнали о сервисе и качестве услуг этой компании.
ПП
Полина Пащенко1 отзыв
6 мая 2022
Осторожно! В квитанцию включают услуги, которые не согласовывали с вами, делают «опечатки» с видом обуви (кеды чистить дешевле, чем кроссы). Поднимают общий чек на 5-7к. Не включают обещанную скидку от 3+ пар! к качеству работы вопросов нет, но сервис вызывает один большой вопрос. Химчистка обуви, по общению в чате, - 3-6 дней, ремонт столько же сверху. Отдавала несколькл пар, попросила сообщить, когда сделают химчистку, чтобы их забрать (не дожидаясь, когда отремонтируют одну пару). Написала сама через неделю - сказали подождать пару дней. Опять написала я. Мастер болел (проблема клиента? Нет), еще неделя. В последний день (который стоит в квитанции как дата выдачи заказа) мне позвонили и спросили, а что нужно с кроссовком сделать. Окей, объяснила. Привезли на следующий день (вторая половина дня - это после 7 вечера, супер). ШНУРОК ПРИШИТ К КРОССОВКУ. Прекрасно, немного наталкивает на мысль, что все делалось в последний момент хоть как-то. Ни извинений, ни компенсаций, ничего. Забрали еще на два дня. Утром пишут, мол, сегодня доставим. Время 21.00 никто ничего не доставил, курьер на связь не выходил, в мессенджере не отвечают. Написала сама курьеру. Он знать не знал про мою доставку. Ок. Пишу в чат. «А не надо писать курьеру».- ответ. Окей, я весь день сижу и жду этот кроссовок, чтобы уехать, у меня поезд через 3 часа, а приедет ли обувь я не знаю. Отмечу: промахи бывают у всех, пришили шнурок к кроссовку - ничего страшного, но извиниться, предложить скидки, какую-то маленькую услугу в подарок ничего не стоит. Крайне не рекомендую, лучше немного переплатить, но не сталкиваться с таким сервисом Пс: ремонт + химчистка этого кроссовка 8500₽, наверере, даже многовато за такой сервис
GG
Gio Gunner1 отзыв
15 марта 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Водный стадион15 мин1.5 км
Речной вокзал22 мин2 км
Смольная улица, 1510 офис; цокольный этаж
Головинский, Москва, 125493
Диана, салон химчистки
30 лет работаем для вас! 600 приёмных пунктов в 11 регионах России.
Услуги и цены
4b.ru, пункт приема
Мгновенный прём. Заберем и доставим ваши вещи от порога до порога.
Лотос, пункт приема
-10% на химчистку горнолыжной одежды
Получить скидку
Leda, сеть химчисток-прачечных
СКИДКА 25% на химчистку Пальто, Курток и Пуховиков
Посмотреть цены
РекламаООО "Леда-СТ"
Laundi, химчистка
Используем в работе только средства эко+ немецкого производства