Гостиницы
4.3
Ю�
Юлианна 🌸46 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Отзывы про чистые номера и уютный отель - липа полная. Я вам покажу сейчас какие тут «чистые и уютные» номера. Назвать это бомжатником - это даже слишком. Тут отвратительно, грязно, омерзительно. Подушки воняют без преувеличения носками или прокисшим бельем. Постельное белье просто отвратное, зато на сайтах агрегаторах отклей у них там все цивильно и чистенько, белые простыни, идеальный порядок. Не верьте! Мы приехали ориентируясь на фото, а сейчас просто в шоке от того, что это за место оказалось. Утром вылет, сейчас ночь, выхода у нас нет, остались тут, но я не могу дождаться утра, чтобы поскорее отсюда съехать. Номер у нас Стандартный, на троих. В ванную брезгливо зайти, она ужасная! Номер будто бы вообще не убирали ни перед нами, ни перед предыдущими жильцами. Везде пыль, стены всюду в пятнах как будто жирными руками лапали постоянно, а уж про бутылки с шампунем я даже говорить не буду, вы все увидите сами на фото) Люди, никогда ни при каких обстоятельствах не приезжайте в этот клоповник! Это будет худшим отелем в вашей жизни. Да, для заселения на ресепшн никого нет, толпа гостей, которых просят звонить по телефону, указанному на листе бумаги, приклеили к столу. Звонишь, говоришь имя. Тебе говорят, что надо оплатить на номер телефона переводом. Трансфер платный, 400₽, и водитель только один судя по всему, так как на нужное нам время сказали, что уже занято. Чеков, разумеется, никаких не выдают. Если вы экономите и ищете отель у аэропорта, и кроме этого «потрясающего» места вариантов нет, лучше езжайте и переждите ночь в аэропорту. Мы заплатили за этл 3300₽ + 400₽ трансфер.
ЭФ
Артём Лыткин5 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
Пожить
До 20 местПроживание от 3000 ₽3 звезды15 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СНТ Верхнее Акатово, 15
СНТ Верхнее Акатово, Московский поселение, Москва, 108811
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Апельсин во Внуково, гостевой дом
Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Роза-Мария Внуково, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Александрия-Внуково, отель
Отели рядом с аэропортами Внуково, Шереметьево
Забронировать
Соломон Внуково, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения