Пиццерии
Широкий ассортимент бургеров и других блюд. Вся продукция халяль
РекламаИП Дилбарян И. В. ОГРНИП 320508100378863.
ХИ
Хасан Ибрагимов3 отзыва
13 июля 2021
Выбран компанией
17 июля 2021, официальный ответ
Ассаляму алейкум Хасан. Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Ждем новой встречи!
РМ
15 января 2024, отредактирован
Анна Морозова12 отзывов
29 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем новой встречи с вами!
GU
Google User6 отзывов
16 сентября 2023
Были компанией из 4 человек, всем очень понравилось и меню, и обслуживание. Бургеры большие и очень вкусные, картошка хрустящая и аппетитная, соусы есть своего приготовления, а есть хайнц (при заказе вам подскажут, какой из соусов промышленного изготовления, а какой свой). Я брала кисло-сладкий - мне он очень понравился: я не люблю острые соусы, а у этого был очень приятный именно кисло-сладкий вкус без уксусной кислятины. Котлета в бургере очень сочная, салатные листики хрустящие, булочка мягкая, но форму держит и не разваливается, соус остаётся внутри бургера и не вытекает - уже за одно это отдельные пять звёзд надо ставить. :))) Очень вкусно и сытно - после долгой прогулки по Москве - самое то, что надо! И отдельное спасибо за приятную атмосферу в зале: вместо раздражающей музыки у вас звучит пение птиц. Это прекрасно! Можно не только поесть, но и спокойно побеседовать, не стараясь перекричать шум. Очень приятно, что здесь к гостям относятся с вниманием и уважением. Обязательно придём к вам ещё! Успеха вам и процветания!
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АЛЕКСЕЙ МАРТЫНОВ37 отзывов
Арбатская9 мин800 м
Смоленская10 мин900 м
Улица Новый Арбат, 151 этаж
Арбат, Москва, 119019
Sultan Pizza & Burgers — халяльный фастфуд для вас в центре Москвы.
  • Цены, доступные каждому.
  • Фермерские продукты сертифицированного качества.
  • Удобная локация в центре Арбата.
  • Пицца, бургеры, наггетсы, куриные крылья и другие закуски.
  • Бизнес-ланчи.
Вкусно. Быстро. Халяль. Приходи и убедись сам!
С нетерпением ждём тебя.
Предъяви студенческий билет и…