Майпсихелс

Гл
Городская легенда1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас! Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
MM
Marina Marchenko1 отзыв
10 ноября 2023
Обратились к Николаю Валерьевичу Коренскому по поводу лечения нашего сына. Мальчик с инвалидностью: незрячий, аутизм, эпилепсия. Состояние было тяжелое: агрессия, тахикардия, анемия. Николай Валерьевич помог правильно установить причину тахикардии, заменить препарат, дающий побочное действие в виде тахикардии. Подобрал схему лечения. Хотя это было ой как не просто: пришлось менять много препаратов, так как ребенок сложный, при эпилепсии все это очень сложно подбирается. Николай Валерьевич - чуткий врач, не жалеет своего времени, всегда на связи. Нам, с нашим особым ребенком, это было очень важно. Когда ребенок не может объяснить свое состояние, всегда страшно с лекарствами. И когда есть возможность задать вопрос, быть на связи с доктором - это очень дорогого стоит. Мы очень благодарны Николаю Валерьевичу за лечение нашего сына.
Marina, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 💛
ВК
Виктория Калинкина1 отзыв
6 ноября 2023
Изначально начали ходить вместе с мужем на семейную терапию к Коренскому Николаю Валерьевичу. У мужа были депрессивные мысли и апатия, с которыми я как жена не могла никак ему помочь. Николая Валерьевича мне посоветовала знакомая, и я очень рада, что смогла в первую очередь убедить мужа, что нам нужна помощь. Поначалу мы не понимали, как должен проходить процесс, что будет, как мы поймем, что нам достаточно, но благодаря нашему специалисту, мы смогли докопаться до такой истины, которую держали в себе очень долго и мы понимаем, что сразу этот вопрос не решить, который просто специально не замечали, но мы уверены, что под чутким руководством Николая Валерьевича, мы сможем добиться успеха и в нашей семье появится та самая настоящая гармония, о которой мы так часто говорили, но никак не не видели, а уж тем более не чувствовали, потому что даже на этапе нечастых, но Регулярных сеансов, мы сможем достичь нашей с мужем цели
27 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за отзыв 🙏👌
АШ
Андрей Шуйский1 отзыв
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Андрей! Большое спасибо за доверие!!!
ЕЛ
Колодезный переулок, 3 ст291 этаж3 филиала
Сокольники, Москва, 107076
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Альфа-Центр Здоровья
Приём психиатра, лечение тревожных и панических расстройств, депрессий
Фарватер, психотерапевтический центр
Консультация врача-психиатра. Анонимно!
МедАльянс Клиник, наркологическая клиника
Быстрая и эффективная помощь с выездом на дом по Москве и области
Вызвать врача на дом
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
Brt, центр нейрореабилитации
Реабилитация и лечение детей и взрослых