Samka

Женский журнал
ВА
Викентьева Анна3 отзыва
29 сентября 2021, отредактирован
Для меня это отличный журнал. Я про него давно и много слышала, попадались цитаты и однажды я стала знакомиться с ним подробно. Название конечно... ну зато да, привлекает к себе внимание😜 Но столько разношерстной и одинаково полезной информации нет ни в одном другом месте! Это что называется - чистокровный женский журнал. Например, меня всегда сильно интересовали психологические лайфхаки. И "Самка" ими ну просто изобилует. Начиная от того, как уладить со свекровью и заканчивая тем, как отвадить мужа от компании алкоголиков🤣 Скажу даже больше - во многом это психологический журнал. Примечательно, что по данной тематике тут очень много того, чего я не знала раньше - это не тупая перепечатка из каких-то имеющихся источников, а именно независимая публикация. Также не могут не радовать многочисленные советы по такой теме, как следить за состоянием кожи, волос и ногтей - все трепещущие моменты интересующие женщин😊 Многим я пользуюсь! Например - неприятные ожоги после химического пилинга я научилась устранять благодаря статье в "Самке". А, вот еще что! Раздел по саморазвитию! Этим я "заболела" совсем недавно, но теперь сама всем-всем рекомендую эти статьи. Для меня они стали чтивом почище детектива, мне очень понравилась данная тематика и в журнале столько всего полезного, уххх!
СШ
Саша Швец2 отзыва
20 сентября 2021
Мне этот журнал нравится , я как год постоянно читаю и я вижу, как круто здесь всё развивается, радует, потому что читатели ищут для себя что-то новенькое и интересное. На сто процентов могу сказать, журнал дает весьма дельные рекомендации. Например, раздел о правильном питании вдохновил меня на пересмотр своего рациона, образа жизни и, вообще, на любовь к правильному питанию.Получается это не только журнал, но и отменная мотивация. Я очень люблю авторов, которые работают здесь - я уже имею своих любимцев, которые наблюдаю постоянно, ждала выхода статьи и читала. Это журнал для женщин, буквально здесь собрано всё, что касается женщин. Еще я очень люблю раздел красоты - здесь можно очень много узнать интересное и познавательное.Журнал по-настоящему очень полезен, я думаю, что в информационном мире теперь очень важен. Ничего лишнего тут совершенно нет. Интересно читать, сайт у них очень крут - здесь все так просто, без всяких абсолютно забот. Я хочу поблагодарить всем, кто над ним работает, ты действительно делаешь очень нужную и важную работу. Все советы, особенно психологические, я вспоминаю и использую в настоящей жизни.
Москва
Москва
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.