Heavy haze

Лаундж-бар
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
ОА
Дубровка7 мин700 м
Дубровка15 мин1.5 км
Новоостаповская улица, 6Б1 этаж2 филиала
Южнопортовый, Москва, 115088
Heavy Haze — премиальный лаунж-бар по доступной цене.

Мы готовим очень вкусный чай, у нас удобные диваны и вежливый персонал.

Для вас:
  • PlayStation с большим каталогом популярных игр;
  • бесплатные настольные игры;
  • уютные лаунж-зоны для комфортного отдыха.
Мы фанаты своего дела, поэтому сделаем ваше пребывание у нас уютным и комфортным.

Приходите и убедитесь сами!