Швейные ателье
ВД
Виктор Дружинин1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь - с радостью выполним для Вас ремонт одежды
EL
Evgeniya Levitskaya13 отзывов
13 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Очень приятно, всегда к Вашим услугам!!!
SS
Stasy S2 отзыва
27 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Вы перепутали ателье: в последние два месяца я никому не укорачивала платье на 10 см. Если вы в этом уверены, то подойдите и покажите ваше платье
ВД
Виктория Дудукина2 отзыва
17 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова!
НА
Наталья Александрова38 отзывов
9 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам!
ГИ
Г. И.85 отзывов
31 января 2022
27 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно! Ждём Вас снова!
Бабушкинская4 мин350 м
Улица Менжинского, 211 этаж