AZIMUT Сити Отель Тульская Москва

2 апреля 2024, отредактирован
КА
Кристина Алексеева13 отзывов
18 февраля 2024
Честный отзыв, проживаю в этом отеле на данный момент, персонал (не все) не приветливый и по большому счету им все равно на гостей данного отеля. С выбором не помогают, на вопросы не отвечают, в принципе помочь ориентироваться по зданию не могут, ладно это не такой крупный минус но дальше, просто шок ) 1 В этом отеле в котором на минуточку 4 звезды , отсутствует гигиена , к сожалению как бы не было прискорбно сообщу -нет полноценной уборки номеров! А именно, полы, мусор, и банально протереть пыль Так же отсутствует замена средств гигиены, нет халата и к сожалению полотенца меняют тоже не часто, в основном по запросу 2 МАЛО МЕСТА Я понимаю конечно что отель 4 звезды это не 5 где номера с балконами и огромными ванными, но простите банально вытереться после душа сложно все падает на пол, ну жутко неудобно Расположение этих дурацких и стремный вешалок это просто шок , постоянно об них ударяться и извините за выражение «идиотская» подложка под обувь В МАЛЕНЬКОМ КОРИДОРЧИКЕ об неё постоянно запинаешься и падаешь, так же нет нормальных дверей , эти двери в ванную и в уборную не закрываются 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ 3 и пожалуй самое отвратное У ВАС ДИКО ХОЛОДНО, после душа невозможно выйти в номер, вы понимаете что я заболела после приема ванны в вашем номере? 4 Мы платим почти 40 тысяч что бы были удобства, что бы во время командировки нормально отдыхать в уютном номере, НО РАЗГОВОРЫХ ИЗ СОСЕДНИХ НОМЕРОВ ЭТО ПРОСТО КОШМАР, дело не в людях, а в том что слышно всё, абсолютно , нет никакой шумо изоляции и видимо, тут об этом не слышали 5 фиг на это всё, но извиняюсь, управленцы , услышьте , у вас абсолютно не комфортно , грязно. И вы берете деньги за всё, за стирку одежды деньги бешенные что то постирать- обходиться не мало, хотя бы посмотрите на то как у вас не комфортно, и либо стирайте бесплатно во предки другим своим минусам, либо исправляйте всё Репутация азимут в ваших руках в том числе !!!
AU
Apple User13 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Отель не соответствует сети и звездности. Номер очень маленький, в душевой с трудом сможет вытереться после душа среднестатистический мужчина. Отсутствуют принадлежности, которые должны быть в 4 звездах. Отвратительная пресная кухня, о которой уже были отзывы, но очевидно никто не обращает внимания на обратную связь. Заказали ужин в номер: пасту с креветками в томатном соусе, пельмени, картофель фри и колу. Паста залита красным маслом, соус отсутствует, блюдо без вкуса, без соли, перца, специй, перечницу принесли пустую. Пельмени магазинные максимально невкусные, начинка скорее соя, чем мясо, и опять без соли. Картофель терпимый, но больше бы я его не взяла. Кола потрясающая😂 Сообщила об этом администратору, с целью информирования, а не с целью потребительского терроризма, оплатить все это xрючевo проблем нет, он же предложил мне возврат средств за пасту и пельмени, я не стала отказываться. По итогу в номер пришел другой молодой человек, начал осматривать блюда и вести подсчет, что же было съедено, еще весов не хватало🤦🏻‍♀️вердикт был сногсшибательный, в пасте нет 4 креветок поэтому все таки за нее придется заплатить, ну да я их съела, потому что знаете ли была голодна😅 Я думаю всем кроме этого парня понятно, что тут история не про креветки, деньги, а про сервис, который один вежливо предложил, а другой отменил😉 Не стала бы писать этот отзыв если бы не завтрак, который закрепил вечерний результат. Это просто искусство так не уметь готовить! Казалось бы, просто омлет, ну как его можно испортить, поверьте, можно когда он пресный и безвкусный😕на завтрак пришли к самому открытию кухни, но все овощи, сыр уже были заветренные, а мандарины вообще гнилые, что говорит о том, что мы доедали остатки с предыдущего дня. А на следующий день предлагалось доедать дряхлые драники. К слову номер стоил 15000 в сутки, что подразумевает хотя бы свежий завтрак
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Palmira Business Club, гостиница
Соедините отдых на высоком уровне с возможностью развития бизнеса
Забронировать со скидкой
Varshavka Inn, отель
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Арчи, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2600 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Старборт, гостиница
Современная мини-гостиница в центре Москвы, 3 мин от «Тульской»