Edpro

Академия дополнительного профессионального образования
ИС
Ирина Сафонова10 отзывов
25 марта 2024
Я очень расстроена не компетентностью сотрудников данного учебного заведения. Я приехала из Хабаровска на конференцию профессий (23-24.03), но по причини трагедии в Крокус ее отменили. Заранее я оформила вип место на просмотр. Так вот я отправила заявление на возврат (сумма 6950₽), мне перезвонила девушка и просто начала навязывать какие-то курсы, лишь бы не возвращать денежные средства. Я два раза ответила отрицательно («нет»), с просьбой вернуть деньги, она еще посмеялась в трубку и начала предлагать уже 3-й раз. После этого я уже не выдержала и высказала в какую сумму мне обошлось данное путешествие. Уже потом она извинилась и сказала, что направит заявление. Но в целом остались неприятные ощущения, а также заявление так и не отправили. Теперь и не знаю советовать эту академию или нет. Добавлю, что гостиница, в которой проживала и должна была быть конференция вернула всю сумму на следующие сутки, хотя были выходные. Вот делайте теперь выводы сами.
KY
Kate Yarkina1 отзыв
1 ноября 2023
Решение обучаться в академии было совершено спонтанным. И по большей части благодаря Марине Забагонской. У нее было много веб ков которые я смотрела и всегда была шокирована тем как она «раскатывает» кейс. И мне захотелось именно также видеть изнутри проблему, на тот момент именно сексуального характера, потому что являюсь тренером по интимной гимнастике и очень много вопросов, но на физическом плане я могу видеть цепочку, но не на психологическом. Благодаря курсу академии я знаю внутренности теперь. Я училась с февраля по октябрь 2023 и было много теории и много практики и всегда вся информация была в точку и в процессе обучения на каждый мой запрос приходила нужная тема. А еще супервизоры , им отдельная благодарность это кайф общение с ними, тепло и уютно и когда надо подскажут и подтолкнут. Я изучала эту тему абсолютно с нуля. Но я сейчас понимаю что я разбираюсь в нюансах, а если надо глубже есть помощь кураторов и есть лекции которые сейчас со мной . Супер!!! И миллион благодарности академии , кураторам💋💋💋
ЮА
Юлия Амелина1 отзыв
27 сентября 2023
Закончила обучение на курсе "Интегративная нутрициология». Очень понравилось обучение! Причем я сначала начала обучаться нутрициологии в другой компании, мне не понравилось и я перешла в Едпро. Перешла и ни разу не пожалела! Очень удобная платформа обучения, содержательные и лекции, подробные конспекты, возможность задать вопросы и очень быстро получить ответ от кураторов. Причем ответы не только быстрые, но и очень подробные! Есть «живые» практические занятия. Огромная база знаний видео-уроков помимо основного обучения. Отдельно хочется отметить методическую часть составления программы обучения и лекций! Восторг полный! Все самые главные аспекты освещаются с разных сторон, и пронизываются через все обучение. В конце обучения складывается полный пазл. Это очень ценно! Обучение на доступном языке, все понятно и не медикам. Благодарю Едпро за то, что разожгли любовь к нутрициологии. На вручение диплома обязательно прилечу в Москву. И следующие обучения только в Едпро.
Оплата через банк
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн