Stepup

Школа современных танцев
ЮШ
Юля Шварц1 отзыв
22 декабря 2023
К сожалению вынуждена оставить негативный отзыв. Первое впечатление о школе было положительное. Казалось что молодой преподаватель Леона на одной волне с детьми. Преподает современные танцы. Со временем я стала чаще замечать что ребенок после занятий плачет или просто без лица. Я не придавала этому особого значения, но перед отчетным концертом (видимо на пике стресса преподавателя) вкралось её истинное лицо. На занятиях на детей орут, ругают. Могу допустить что это рабочие моменты. Но, больше всего разочаровало событие за неделю до концерта: я заметила в поведении ребенка еще более очевидные изменения, и решила выйти на разговор с учителем. Я написала сообщение учителю лично, в котором очень мягко обратила внимание на то что ребенок явно пребывает в стрессе и попросила попробовать просто пообщаться с ребенком, как то снять напряжение перед отчетным концертом. В ответ на эту просьбу я получила лавину крайне агрессивных аудиосообщений с нравоучениями. После нескольких попыток закончить диалог на позитивной ноте (объясняла что нет никаких претензий, и это просто была просьба) я узнала что преподаватель уже связался с ребенком, сообщила что не имея претензий к её работе и к её исполнению, она все же исключает её из группы и снимает с отчетного концерта. Стоит обратить отдельное внимание на то, что в подготовку к концерту входили тренировки (2300р за абонемент занятий с которых сняли), покупка костюма (2000р), покупка билетов на этот концерт (4200р). По итогу обращения в эту школу за образовательными услугами ребенок унижен, в слезах. Администрация школы просто игнорирует данную ситуацию, возврата средств за не оказанные услуги нужно добиваться. Для меня это уже не вопрос денег, а вопрос принципа, так как по моему убеждению с ребенком поступили крайне несправедливо и жестоко. Если вы думаете о том чтобы обратиться в эту школу за услугами: если вы из тех родителей, кто беспокоится о психоэмоциональном состоянии своего ребенка - я думаю что это не самое благоприятное место.
Обучение танцам
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зябликово8 мин700 м
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-вс
TS Fitness, сеть премиальных студий
Акция: 2 пробных 700 ₽. Неделя безлимита: 2900 ₽. Любые из 30 занятий
Узнать подробности
Do_stretch, студия растяжки и танцев
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Балет • Вог • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду
Time2Fit, СПА-фитнес-клуб
Персональный тренер • Солярий • Детские танцы • Джаз-фанк • Хип-хоп • Спортивная аэробика • Грэпплинг • Кикбоксинг • Миксфайт • Тхэквондо
Global dance arena, танцевальная студия
Балет • Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Латина • Свадебный танец
Вельвет, танцевально-спортивный клуб