Britva

КВ
Константин Васильев4 отзыва
22 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Константин, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
TB
Talgat Bissenov2 отзыва
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
ДФ
Даниил Фомин2 отзыва
22 марта 2024, официальный ответ
Даниил, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважен…
НБ
Никита Бубликов2 отзыва
22 марта 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважен…
КЛ
Кирилл Лукичёв1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
РК
Роман Крицкий1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Роман, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
ЮБ
Юрий Батманов9 отзывов
12 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
Андрей Поляков1 отзыв
29 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1390 ₽
Доступность
Академическая10 мин900 м
Профсоюзная21 мин2 км
Новочерёмушкинская улица, 1798 филиалов
Академический, Москва, 117447
Мало посетителейОбычно в 11:00
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.