Viva Smile

mm
mii mii1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Hello! We are really happy about your opinion,see you soon! 😌💛
АГ
Андрей Гаврилин1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова 🤗
РХ
Роман Х1 отзыв
30 октября 2023
АЗ
Артем Зюркалов1 отзыв
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Артём! Благодарим Вас за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам почаще!
NS
Nataliya Shchurova1 отзыв
19 сентября 2023
Добрый день всем! Пишу отзыв впервые в жизни. Не очень доверяю отзывам, но не могу сдержать свой восторг после приёма доктора пародонтолога Полянской Елены Александровны. У меня сложная ситуация, но Елена Александровна прекрасно всё оценила и провела чистку дёсен и зубов. процессе работы она поясняла все действия, методы и, что важно интересовалась моим самочувствием и комфортом. Использовались современные технологии и инструменты. После процедуры Елена Александровна дала подробную консультацию по современным средствам ухода за дёснами, согласовала дальнейший план лечения. Была на консультации у других специалистов и поняла, что в клинике работают молодые, опытные врачи, которые владеют современными методами лечения. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение и индивидуальный поход.
19 сентября 2023, официальный ответ
ММ
Мур Мур3 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОЗ
Мещанский, Москва, 129090
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Олимп Клиник, клиника эстетической медицины
УЗИ • КТ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Онлайн-услуги
Новель-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Mb smile, стоматологический центр
Идеальное сочетание цены и качества!
Zahnarzt hilfe, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Бесплатная консультация