Ли

Кафе вьетнамской кухни
Настоящая вьетнамская кухня и вкусные эмоции здесь!
РекламаОГРНИП 314352525500055. ИП Нгуен Тхань Ле.
НС
23 июля 2023
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
9 июня 2023
🪴🪴🪴С этим заведением если честно знаком уже много лет и когда-то первые шаги к моей будущей любви под названием Фобо были именно здесь. Ну что же пришло время и хвалебного отзыва поварам из Вьетнама, которые знают толк в приготовлении национальной кухни. И если у вас нет возможности попасть в Сайгон, но очень хочется - вам сюда. 🍜🍜🍜Бульон здесь готовят просто идеально, по всем правилам его приготовления и я поверьте знаю в этом толк - при своей наваристости и насыщенного вкуса, он прозрачен что говорит о соблюдении всех хитростей при варке. Далее большое количество профессионально приготовленного мяса и качественной неломанной лапши. Достойное количество зелени. На отдельной тарелочке пророщенные ростки и долька лимона. На столе стоят соуса шрирача и уксусный с большим количеством чеснока и перца. Добавив и тщательно перемешав получаешь по-настоящему шикарное Фо, которое я с огромным удовольствием съедаю и советую всем сделать также.
Ли, кафе вьетнамской кухни
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий, благодарим вас за отзыв и оценку, мы старались 😁
ЕБ
Рязанский проспект7 мин700 м
Вешняки14 мин1 км
ТЦ РязанскийРязанский проспект, 30 к23 этаж; фудкорт2 филиала
Рязанский, Москва, 109052
Гармония вкуса для каждого гурмана в Москве!
Каждый день мы передаём вкус и атмосферу Вьетнама всем ценителям азиатской кухни.
Мы готовим только из свежих и натуральных продуктов.
Предлагаем попробовать наш ассортимент:
  • традиционные блюда;
  • бизнес-ланч;
  • вьетнамские сладости.
Попробуйте вьетнамскую кухню уже сейчас!