Чайникландия

Дашенька ***30 отзывов
17 декабря 2023
Алиса Кудрина185 отзывов
6 февраля 2023, отредактирован
Здесь каждый чайник достоин быть музейной ценностью. Все они очень яркие, восхищают своей индивидуальностью и необычным дизайном. К тому же миниатюрные чайники в виде цветочков прекрасно бы украсили любой интерьер. Какие же они милые и трогательные! А вот некоторые чайники вызвали у меня недоумение и удивление. К примеру, небольшая библиотечка, словно, перепутав своё предназначение, превратилась в прекрасную чайную композицию. Ещё никак не могу представить, как пить напиток из чайников-ванн, в которых моется семейная пара. Вот в моей ванной комнате эта красота была бы к месту и не лишней. Я бы налила в них шампунь! В музее узнала, что есть и чайники, внесённые в книгу рекордов Гиннесса . Один из них очень дорогой и сделан из золота и серебра. Он инкрустирован бриллиантами и рубинами. Какой же чай удостоился бы чести быть заваренным в нём? Думаю, в каких бы ёмкостях, больших или малых, красивых или простеньких не заваривался бы чай, от этого он не теряет своих прекрасных качеств. недавно узнала, что чёрный чай обладает сильными антивирусными свойствами, а зелёный борется с онкологией. Насколько же мудр наш Создатель, подарив нам природные средства, защищающие от различных недугов, и я просто в восторге от Его заверения, что очень скоро на земле " никто из жителей не скажет: "Я болен". Какое же прекрасное обещание!
4 февраля 2023, официальный ответ
Алиса, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Приезжайте снова! Всегда вам рады?
СА
Сергей Анисимов24 отзыва
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку! Всегда вам рады!
Андрей Копченов1 отзыв
16 октября 2021, отредактирован
ГМ
Галина Макарова1 отзыв
17 июня 2021
18 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Академическая13 мин1 км
Крымская18 мин1.5 км
Улица Винокурова, 7/5 к3цокольный этаж
Академический, Москва, 117449
Еврейский музей и центр толерантности
Один из первых в России интерактивных музеев в памятнике архитектуры!
Купить билет
Музей оптических иллюзий