Дикий лис

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Н
Наталья1 отзыв
8 января 2022
Понравилось: для зимнего отдыха на несколько дней - отличное место, роскошная природа, полное уединение, теплый дом, все удобства (рекомендую для небольшой семьи), заботливый хозяин, всегда готовый помочь. Для детей есть горка на участке (на ватрушках катались даже взрослые), а также большая горка в поселке. Замечательная беседка с мангалом, очень ухоженный участок, но при этом полное ощущение нахождения в лесу, белочки и птички приходят/прилетают к кормушкам, никаких соседей не видно и не слышно. Есть сауна, но мы не пользовались (печь топили в качестве камина, для красоты). Посудомоечная машина, плита, духовка, кофемашина, микроволновка, разная посуда, кабельное телевидение, интернет - все есть. Продукты везите с собой, рядом магазинов нет, до ближайшего населенного пункта - 15 мин. на машине. Не понравилось: мы ехали за релаксом - его получили на сто процентов, придраться всегда можно к чему-то, но нет никакого желания))
E
Evgenii1 отзыв
20 июня 2021
Н
Ната1 отзыв
9 июня 2021
Место сумасшедшее!!! Понравилось: Нам нужно было пару дней провести мозговой штурм по работе, хотелось уехать на природу, быть в уединённом месте и чтобы вокруг было красиво..... как то так звучал запрос в космос) Наткнулась на этот объект случайно, так как искали базу с отдельными домиками. Сначала был скепсис, частный дом, явно в посёлке, какое там может быть уединение, какая природа, все знают как у нас строят дачные посёлки - 6 соток и дом на доме. Но так как времени было уже мало, а фотографии красивые, решили рискнуть.... и мы не прогадали! Место отличное, от трассы далеко, посёлок охраняемый, тихий и спокойный! Но сам дом с участком... это нечто! Это действительно лес, ты живешь в лесу, но со всеми удобствами! Я влюбилась в него с первого взгляда, именно такой должна быть Дача, где ты отдыхаешь душой и телом! Я участок огромный, дом удобный, Чистый и очень тёплый по атмосфере, беседки шедевральны! Ненавижу писать отзывы, но сейчас делаю это с удовольствием! Сергей замечательный человек, очень гостеприимный! Мы нашли место силы для себя, и пока не построим свою резиденцию, будем ездить сюда! Соседей не видно!!!!! И не слышно!!! Вот правда!!! В общем моя оценка 100😉
Пожить
Проживание от 7500 ₽1 номер
Бассейн
Базы отдыха
До 6 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
КП Андрейково-Лесное, 10
Дмитровский городской округ, Московская область
1 этаж
Дугино, реабилитационный центр-санаторий
Проведите незабываемые выходные в кругу друзей со скидкой 10%!
Забронировать
Усадьба Батюшково
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми
Юнити, глэмпинг
Единство природы, комфорта и развлечений
Наш глэмпинг
Сельский Дом, база отдыха