Брусника

Кафе-кулинария
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
LI
LomaiLustro Ieppe96 отзывов
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и ваше терпение. Мы искренне сожалеем за возникшие неудобства с нашей се…
ОЗ
Ольга З.7 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
DD
Da Da11 отзывов
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы приносим извинения за неудобства, которые вы испытали. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы примем…
AP
Angelina Potapova1 отзыв
22 марта 2024
Просто ужаснейшее место, которое разочаровала нас и испортило весь вечер. Во-первых, ужасный невнимательный персонал, который вместо пробития заказа, ведет диалог со своими коллегами. Во-вторых, мне к торту предложили ванильный сироп, на что я отказалась, но мне все равно его пробили, после того как я открыла его, увидела зеленые пятна плесени и скисший запах, показала это работниками, на что никакого альтернативного решения мне не предложили, а ответили «ну ничего, бывает» . Во-вторых, заказала кофе раф, после первого же глотка поняла, что стоял он у них давно и давно остыл, попросила поменять, на что мне в грязный стакан налили обычной воду или молока, от чего он стал еще холоднее! Мои подруги заказывали торт медовик, вместо него положили наполеон, который дороже! Уборщица очищала подносы прямо во время того как мы едим, на нашем же столе , у нас перед носом выкидывала всю грязную еду из одной тарелки в другую. Весь аппетит испорчен, кофе мне больше не поменяли, ну а скисший соус это уже край! Прошу связаться со мной! Просто ужасно!
AP
Alexandra P.11 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё
КУ
DN
Darya Nikolaeva20 отзывов
31 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Darya, за высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
СС
Сергей Сметанин3 отзыва
24 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем ждать вас снова 💛
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 469 ₽Ланч 12:00-16:00
Парк культуры4 мин400 м
Смоленская16 мин1.5 км
Смоленская18 мин1.5 км
Зубовский бульвар, 2918 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
ПушкинЪ, кондитерская-кафе
Знаменитые круассаны, эклеры и макарони. Авторские торты на заказ
Забронировать
Poke house, кафе быстрого обслуживания
Бизнес-ланч от 430 ₽ • Гавайская кухня • Меню на английском • Можно с собакой • Супы • Боулы • Смузи • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Средний чек 700 ₽ • Домашняя кухня • Заказ навынос • Пирожки • Паста • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Специя, столовая
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Кампус, кафе
Поразим любого гурмана своей изысканной кухней