Медэксперт

АД
Анастасия Д2 отзыва
2 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Просим Вас направить подробную информацию о Вашем ви…
АВ
Ааа Ввв58 отзывов
26 сентября 2022
9 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё!
EN
Elena Nezhinskaya2 отзыва
16 января 2022
Стоматология на оценку неудовлетворительно. Во-первых таких цен как озвучены на сайте нет. Замена старой пломбы на новую обошлась мне в 6500-7000 руб. Во-вторых, лечила меня доктор Федяевой. Девушка старательная, но...! то, что доктор при лечении складывает инструменты на грудь пациенту, как минимум странно. После возникли сложности с кусанием (мешала нарощенная пломба) и утратилось межзубное пространство от слова совсем. Ну как бы бывает, пошла я на повторный прием. В-третьих, повторный прием вел доктор Шамбетов. Межзубное пространство восстановить не сумел, посоветовал идти к Федяевой. Пломбу подточил, мешать перестала. За прием я заплатила ещё раз. Это нормально? За косяки клиники, за то что я трачу свое время на повторные приемы я должна ещё платить, серьезно?! Гениально - косячить, чтобы клиент приходил вновь и вновь оплачивал. Решайте сами готовы ли вы платить за такие услуги. Ну и хотелось бы увидеть комментарий клиники.
СС
Софья Соколова10 отзывов
27 июля 2021
9 марта 2023, официальный ответ
Софья, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
ЛК
Первомайская11 мин1 км
Щёлковская13 мин1 км
Сиреневый бульвар, 32а
Измайлово, Москва, 105264
Центр профессиональной стоматологии — это многопрофильная стоматология высоких стандартов.
Врачи нашего центра владеют успешным профессиональным опытом в стоматологии, используют только современные стоматологические материалы и оборудование (компьютерный томограф, аппарат ОПТГ, радиовизиографические прицельные снимки зубов с минимальной рентген-нагрузкой, внутриротовую видеокамеру, при лечении используют увеличительное оборудование). Отбеливание зубов последнего поколения Zoom 4, современное эндодонтическое оборудование и роторные эндодонтические инструменты, современные имплантологические системы — от базовых до премиум. Ежегодно повышают квалификацию на специализированных курсах, симпозиумах, выставках.
Приём ведут кандидаты медицинских наук и преподаватели медицинских вузов г. Москвы, а также врачи высшей и первой врачебной категорий.